Регистрация: 06.05.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
11.04.19 - 21.04.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий спокойный отдых

Доброго всем дня. Отдыхали семьёй из двух взрослых и детей 1.6;1.6;4 и 7 лет. Было забронировано два номера, нам предоставили один большой, принесли без лишних слов ещё кровать. Номера все с балконами, горячая вода была всегда! И при ория не большая, что не очень хорошо с маленькими детьми. Гулять особо негде. Площадка детская маленькая, но есть самое необходимое. Бассейнов 3, один на улице без подогрева, один в помещении самого отеля на минус первом этаже. Там же сауна, хамам, все бесплатно. Тренажерный зал тоже бесплатно. И один детский , разделен на два, один до 80 см, второй вроде 140. Горки и там и там. Вода была всегда и везде. Единственное закрывали после 12 ночи. Бар на пляже, всегда были напитки, днём в обед там можно было покушать так же и суп и салаты и сладкое с видом на море! Кайф! Пляж галька, но у нас были волны и все камушки смывало! Слабовата анимация, может не сезон был! Отель стоит в частном районе, вокруг красивые домики! Ходили гуляли до магазина, банкомата, все в пешей доступности! Ходит автобус до самого Белека. Очень удобно! В столовой еда разнообразная , можно выбрать разные блюда каждый день! Мясо тоже было ( курица , индейка, говядина, баранина) . Единственный минус огромный- уборка. Вешали табличку, не реагировали! Пока , как говориться не привели за руку! За наши 10 дней убрали один раз! ( Сами)

Для детей

Анимация

Персонал вода еда кафе на берегу расположение
Маленькая территория слабая анимация уборка
Добавлено 06.05.19 18:23 (1 349 символов в тексте)

18:51 06.05.19

Здравствуйте, автобус до Белеке бесплатно? От отеля? В какое время ходит?

18:58 06.05.19

Здравствуйте, от отеля нет автобуса, идете минут 5 до дороги вдоль частных домиков, там есть Остановка. Автобус есть всегда, стоит 3 лиры ( умножаем на 12) за детей не берет.

19:30 06.05.19

СтОит ли ездить на шоппинг в Белек? Или дорого,по сравнению с другими городами?

20:07 06.05.19

Наталья вы знаете, я не первый год езжу в вайкики, закупают там одежды на два года. Качество супер, цены намного ниже , чем в Москве!!!

Все отзывы EKATERINA (1)