Регистрация: 12.11.15
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

Отдыхали не в сезон, подкупила цена (т.к. летом она в 2 раза...

Отдыхали не в сезон, подкупила цена (т.к. летом она в 2 раза дороже) и погода (не было изнуряющей жары), т.к. планировали совместить загорание у бассейна и ознакомление со страной. Мы брали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, т.к. море было холодное и все движение происходило у бассейна.Сразу скажу, что 1 мая сезон только раскочегаривается и много того, что есть в летних отзывах мы пока не нашли. Полотенца пляжные начали выдавать только 03 мая, хорошо, что взяли свои. Нет очень многих экскурсий, хотя в инете написано, что с 01 мая все начинает работать. Теперь об отеле:

1) Про питание нет смысла повторяться, оно действительно ОТЛИЧНОЕ, всего-всего много, кушать можно в разных корпусах, все свежее, морепродуктов. мяса - полно, немного мне не хватило овощей, но это может пока не сезон? Обслуживание в ресторанах тоже на ура. Столы убираются мгновенно, напитки приносят сразу, в общем все супер! Писали про очереди за кофе с утра, да, это так. Но если вы придете в 8 утра или в за 10 мин. до конца завтрака их уже не будет, а еды все так же полно...

2) Номера...Мы жили во 2-м корпусе.Расселили быстро, раньше 14 часов. Берут тур.налог 7 евро с человека, не знали об этом. Все чисто, уборка и смена полотенец каждый день.Звукоизоляция оставляет желать лучшего. За стеной жил сосед с хроническим кашлем, иногда приходилось не спать из-за этого и из-за постоянно громкоговорящих испанцев прохаживающихся по коридору. Подушки неудобные, похожие на тонкую сосиску. Из пузырьков в душе только ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ в одном флаконе. Бальзама для волос и лосьона для тела нет, берите свои.

3) Доступность ко всему-шаговая. Если кто с детьми-тут и Аквапарк и Порт Авентура и море все рядом.До Таррагоны- 15 мин. на автобусе.Погуляйте обязательно, КРАСОТА! И кто не любит далеко ездить, пошопиться можно, есть 2 больших торговых центра. Карточки можно никакие не брать, давали водителю 2 евро, сдача всегда есть.

4) Анимация есть и спортивная (ружье , дартс, наст. теннис, пилатес, танцы и т.д.), и развлекательная по вечерам, довольно приличная. Если в одном корпусе не понравилось представление. можно пойти в другой. Выбор есть.

На русском персонал говорит везде-и на рецепшен, и на анимации (тут поменьше немного), и в ресторане и баре, так что проблем с общением не будет.

Резюме-приезжайте, вам понравится, если только вы не продвинутый тусовщик, (это точно не для вас), т.к основная масса гостей-это пожилые испанцы и русские семьи с детьми.

Питание обслуживание
Звукоизоляция номеров неудобные подушки
Добавлено 06.05.19 18:49 (2 423 символов в тексте)

20:47 10.05.19

Мы в конце мая уже купались в море. Да. в основном здесь отдыхают семьями. Но это не мешает совсем. Кушать можно в любом корпусе. Еда везде одинаковая. А вечернее шоу можно посещать тоже в разных корпусах. Там все по расписанию, так что можно выбрать куда захочется.

12:23 13.05.19

Ольга, немного не поняла ваш комментарий. Я в принципе все так и написала...Мы отдыхали тоже семьей, как это может кому-то мешать? Про разные корпуса я вроде тоже написала, что можно пользоваться всем. Ваше дополнение только то, что вы уже купались в конце мая, а мы были в конце апреля...Всех благ!

17:06 13.05.19

Подскажите пожалуйста цены на спа услуги...И пожалуйста,кто знает чем там можно пользоваться бесплатно?И подскажите,отель не предоставляет случайно скидку на посещение парка порта вентура?? Спасибо.

00:25 15.05.19

Добрый день. Мы тоже только что вернулись из отеля, так что про СПА могу ответить. Нам при заселении дали один бесплатный талон на посещение. Сходили, нам очень понравилось, но пользоваться можно было только комплексом на 1 этаже - там множество бассейнов с разными водными массажами, джакузи, сауна, есть выход в открытый бассейн на улице, там же можно было загорать на лежаках. Далее мы купили одно посещение за 22 евро на человека (это опять на 1 этаж), и нам дали талоны еще на одно посещение. Посещать можно в любой день и в любое время, не более 3-3,5 часа. Про второй этаж не знаю, там стоимость вроде 30 евро за посещение. СПА очень понравился, особенно не в сезон там можно отлично время провести.

21:36 17.05.19

Мы жили в Club и нам дали талоны по три бесплатных посещения СPA. Кстати, на втором этаже в СPA особо делать нечего, так,что переплачивать не стоит. Мы там были в обеденное время, когда на улице была жара.

13:32 09.07.19

Спасибо огромное!