Регистрация: 06.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

Отличный отель!

Мы отдыхали семьёй с дочкой. В Тунис приехали первый раз, поэтому тщательно выбирали отель и конечно перечитали кучу отзывов. Выбор пал на этот отель, о чем мы ни разу не пожалели! Заселили быстро, достался хороший номер с видом на море. Большая территория отеля в зелени и цветах. Очень хороший персонал. Особая благодарность Юлии, которая всегда быстро решала все вопросы. Еда разнообразная, вкусная, фрукты, клубника каждый день, свежевыжатые соки, морепродукты, мясо. Хорошее обслуживание в ресторане. Море прохладное, но окунуться вполне можно в это время года. Очень порадовал бассейн с тёплой водой, так что купаться можно. Отдельная благодарность команде аниматоров! Есть чем заняться, много игр и развлечений, хорошая детская анимация, ну и великолепные вечерние шоу и дискотека. Очень понравился отель и страна. Много интересного. Отдых удался! Это отель, в который хочется вернуться!

Пляж персонал питание Территория Анимация
Нет
Добавлено 06.05.19 19:30 (894 символов в тексте)

17:29 07.05.19

Спасибо за отзыв!

16:27 10.05.19

Здравствуйте ! Спасибо за отзыв ! Подскажите , пожалуйста , как с детским питанием ? Можно накормить ребёнка 1,8?
Как обстоят дела с алкоголем и есть ли взрослая дискотека ?
И есть ли в округе магазин , где можно купить детский сок?
Заранее спасибо !

19:16 10.05.19

Здравствуйте. Диетическое питание есть, картофельное пюре точно, рис, молочные каши, йогурт. С алкоголем все отлично, всегда подают вино в бутылках, в баре все есть. Дискотека взрослая есть, не пожалеете. Недалеко супермаркет, идти минут 10, там все есть

14:07 11.05.19

Мирослава, спасибо большое !!!

16:11 14.05.19

Доброго времени суток. Вы брали экскурсии? И как работал вай фай? Мы летим в июле

22:00 14.05.19

Здравствуйте. Wi-Fi работает отлично по всей территории. Экскурсию брали по трём городам Туниса, очень понравилась.

19:27 15.05.19

Доброго времени суток! А по каким города? Однодневная? И очень интересует, были ли морепродукты ? Мы когда отдыхали в 2016 особо морепродуктов не было. Спасибо!

20:41 15.05.19

Добрый вечер. Экскурсия однодневная по городам Карфаген, Сиди-бу-Саид, Тунис. В 17 часов уже были в отеле. Морепродукты были: кальмары, рыба разнообразная.Питание там отличное.

Все отзывы Мирослава (1)