Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
16.04.19 - 26.04.19

Одна радость в отели SPA

Отдыхали в данном отеле с 16.04.2019 по 26.04.2019 от компании Анекс! Сам отель так себе, средний, территория маленькая, до моря идти пешком порядка 15 минут или ходил автобус, но пока он туда обратно проездит и ты пока дождешься, быстрее пешком дойдешь до моря. Пляж не ухоженный. На пляже ресторан хороший и кормили вкусно, постоянно были куриные шашлыки.

Номера средние, убирали каждый день, полотенца меняли так же ежедневно, даже выкладывали из полотенец сердце и посыпали лепестками цветов. Но не это скрасила наш отдых, а SPA при отели.

В первый день нашего прибытия очень приятный в общении и главное не навязчивый молодой человек по имени Туфан, предложил нам пробный 20 минутный массаж. Что очень подкупает и ты реально понимаешь надо тебе эта услуга или нет. Нам с сестрой эта услуга была нужна. И мы приобрели абонементы на 5 сеансов, в подарок нам предложили хамам, от чего мы не отказались. Это было просто супер. Тебя помыли, сделали легкий массаж по телу пеной, массировали и помыли голову, обмыли теплой водой и вытерли полотенцами, потом укутали и провели в зону Релакс. На лицо нанесли шоколадную или глиняную маску и подали вкусный гранатовый чай. Ты можешь выбрать сам кто тебе будет делать массаж мужчина или женщина. Весь персонал SPA профессионалы, а главное не навязчивые, очень внимательные и приятные в общении. Только ради это можно еще раз приехать в этот отель.

Так же могу сказать только хорошее - это обслуживающий персонал.

Работают аквапарковые горки, вай-фай на всей территории отеля и в номерах. Мини бар пополняется ежедневно, даже не успевали все выпевать, а нам уже новый набор ставили, чай и кофе было в достатке.

Там есть всё, что необходимо для хорошего отдыха!!!

Елена оценила сервисы

SPA
маленькая территория
Добавлено 06.05.19 20:14 (1 711 символов в тексте)

14:25 04.06.19

скажите, пожалуйста, питание круглосуточное?

Все отзывы Елена (1)