Регистрация: 06.05.19
Читательский охват: 2090
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых!

Отдыхала с мужем и детьми, много времени прошло поэтому пишу по памяти😁 Все и всем очень понравилось! Отель встретил нас Шампанским в ведерке со льдом, угощениями и милым администратором, который подарил маленьким детям по цветочку😊😊 В этом году тоже рассматривали этот отель, но цены на него значительно выше стали(( Отель отличный! Территория достаточно просторная и ухоженная, приятно гулять)) Номера приличные, уборка конечно хромает, но мы не обращали внимания особо)) Вид у нас был боковой на море, красота!!! Куча развлечений для детей и взрослых. Аниматоры веселые, в течении дня устраивают конкурсы, развлекают народ и вечером не дают скучать, ведущий очаровательный с юмором, дискотека на улице понравилась, в отеле тоже есть пара клубов, в один заходили посмотреть, маленькое помещение, Музыка нормальная и если не хочется спать, то можно и там потанцевать. Но мы предпочли свежий воздух))) Караоке вечером проводит ведущий, весело, люди поют))))) Детский мини-клуб и дискотека для малышей тоже веселые)))наша младшая дочка с удовольствием плясала и повторяла движения за девушками аниматорами, так же есть представления в амфитеатре, палатка с кальянами, можно купить любой, на сколько помню не дорого. Еды очень много! Завтрак, обед и ужин разнообразны, на любой вкус! К основным блюдам ужина каждый вечер добавляли тематические. Много фруктов и десертов. Так же днём можно перекусить на территории пиццей свежеиспечённой с наполнением на ваш выбор, сладостями и лепешками с начинкой которые старательно печёт милая бабушка. Переодически по территории и на пляж возят тележку с арбузами, морковкой, огурцами и ещё что то было, уже не помню. Можно подходить, брать сколько хочешь и кушать, особенно в жару на пляже арбузики прям самое то!!))) Напитков тоже много! Пляж чистый, море тоже. Лежаков много и всегда есть свободные. Вообщем всем рекомендую!!!

Добавлено 06.05.19 21:00 (1 891 символов в тексте)

06:55 01.06.19

скажите пожалуйста в отеле одевают браслеты?

21:34 02.06.19

Нет, браслетов не было.