Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

Отдых в Occidental.

Приехали с мужем отметить годовщину. Доплатили за раннее заселение порядка 4000 р. Несколько раз подходила на ресепшин, чтобы поменять номер, и в разговоре с Ольгой, спасибо ей большое, обмолвилась, что приехали отпраздновать серебряную свадьбу. У нас был нулевой этаж с видом на бассейн. Убитенький номер, хотелось номер получше. Нам дали 210. Вид шикарный, на море.

Питание отличное. Спасибо шефу Маурисио и его ребятам. Но полная ерунда с водой. Мы брали полный пансион, и вода была только на завтрак. За принесённые с собой напитки сильно ругались. Причём алкоголь не приносили с собой. Вода 0,33 л стоит 14 дирхамов.

В день свадьбы нам устроили сюрприз. Сначала немного напрягло, мы не любим внимание. Но потом было очень приятно. Проводили на пляж. Красиво украсили пляжную кровать с балдахином шариками. В обед подали на пляж коктейли и ростбиф (очень вкусный), фрукты.

В номер принесли фрукты и цветы, розы простояли до нашего отъезда и не завяли.

Убирались в номере из рук вон плохо. Заходил менеджер, и я ему показала "качество уборки".

Пляж отличный. Лежаков хватало.

Кондиционеры отлично отрегулированы, в холле нехолодно.

Я в этом отеле уже не в первый раз. Спасибо всем! Приеду ещё.

Из отеля

Сам отель его респектабельность.
Отсутствие воды во время обеда и ужина.
Добавлено 06.05.19 22:08 (1 205 символов в тексте)

08:36 07.05.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали Ваш отдых запоминающимся.
Также благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара стараются каждый день порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Все Ваши замечания будут приняты во внимание и мы сделаем всё возможное для комфортного отдыха наших гостей.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

15:46 25.05.19

Похвально уважаемый, Дон Анупама, что Вы читаете отзывы! Ваш отель 4*, а мы в марте отдыхали в соседнем отеле Sharjah beach, который 3*, но там на ужин дают соки, чай с лимоном и простую воду из кулера! Неужели хозяин Вашего отеля настолько беден, что не может поставить в ресторане кулер с простой водой! СТЫДНО! И ещё за такие большую стоимость тура, туристов ругают за то, что они принесли с собой свою воду на ужин! Какая стыдоба! Это ПОЗОР для Вашего отеля! В сентябре собирались поехать в этот отель с большой компанией, но наверное , стоит подумать!

Все отзывы Наталья (5)