Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 03.05.19

3.7

Отель для пенсионеров и местных

Приехали мы поздно из-за задержки самолета . Нас конечно не накормили . Пришлось ждать позднего скудного ужина . Номер попросили повыше . Нам дали , т к отель был почти пустой . Обслуживание номеров плохое . Берите с собой все мыльные пренодлежности . Кроме мыла разбавленного водой больше ничего нет . Убрались в номер один раз нормально , даже сделали лебедей из полотенец НО за 1 доллар. Дальше просто грязной тряпкой разводили грязь по номеру . Босиком не походишь . Постель не разу не меняли за 10 дней . Давали воду каждый день , но она была везде в стаканчиках пластмассовых . Пляж далеко . Анимации просто 0 ! В соседних отелях играла музыка и были шоу программы , а тут даже фоновой музыки не было . Прям тухляк. Ультра все включено как бы и не было . Алкоголь до 2 ночи . Еда овощные салаты и хлеб ночью . Диско бар как в деревне с рваными креслами . Сауна и хамам хорошие . В общем еда нормальная, но каждый день одно и тоже . Рис, макароны , курица , рыба и иногда говядина . Салаты с грядки и овощи . Фрукты апельсины и яблоки . Десерты однотипные , какое то приторное желе . Слышимость в отеле ппц какая , слышно все в номере . Рядом дорога по которой едут постоянно и днём и ночью машины , скутера.кондиционер у нас так и не заработал . Спали в духоте . Насчёт анимации мы подходили спрашивали , но нам отвечали что они не чего не знают . И на все что не спросишь на ресепшене , они не знают . Либо делают вид что не понимают что мы говорим . Зато когда турки играли свадьбу у них в отеле , для них все сделали . А на туристов плевать . Как будто отель для турок только .

Красивый хамам сауна крытый бассейн
Нет анимации плохая уборка номера хорошая слышимость однотипная еда плохая работа персонала
Добавлено 06.05.19 22:11 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)