Регистрация: 16.03.11
апреле 2019
13.04.19 - 27.04.19

2.7

Всего лишь три процедуры в день

Заселяться в санаторий лучше накануне вечером. Мы так и поступили, заселение прошло очень удачно. На следующий день к врачу. Противопоказаний к процедурам нет. Врач назначила три процедуры, несмотря на то, что на сайте написано 4-5 процедур в день. В воскресенье процедуры не опускаются, ну и не переносятся на другие дни соответственно. Обратились в отдел реализации путевок с просьбой разъяснить ситуацию с процедурами, они направили обратно к врачу.Обратились к замглавврача по мед части. Диалог: "мне назначили три процедуры в день вместо 4-5", ответ "ну и что", "но ведь на сайте вашего санатория указано 4-5 процедур в день!", ответ "ну и что".

В других санаториях, есть программы с тремя лечебным процедурами в день, есть с 5 процедурами в день, стоимость естественно различается. Приехав в этот санаторий, я рассчитывала на информацию по количеству процедур в день, указанную на сайте. Если бы знала, что в результате будет несоответствие, я бы выбрала другой санаторий. Зачем обманывать людей? Плохо то, что путевку сдать сразу нельзя и вернуть деньги. Однако я была свидетелем ситуации, когда девушка вышла от врача, удивилась вслух, что так мало процедур и пошла возвращать деньги. Больше я её не встречала, может вернуть полностью всю сумму у неё получилось. Отпуск спасли лишь хорошая погода и мероприятия в Светлогорске (янтарь холл и рядом с ним большой теннис).

Ситуация с беготней и выклянчиванием процедур испортила все настроение..

Медперсоналу очевидно очень мало платят, позитивного настроения у них тоже нет, работают с 8 до 14 наизнос (оно и понятно, откуда будет хорошее настроение).

Ставлю оценку 2.

Рядом с нашим регионом очень много других санаториев. Лучше отдохнуть и оздоровиться неделю там, заплатив эту сумму, которую за две недели оставили здесь. Сбережете нервы, деньги и время.

За хорошие отзывы санаторий дарит сумку)))

Столовая
Перечислила в тексте
Добавлено 06.05.19 22:38 (1 896 символов в тексте)