Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19

Не 5 звезд и не олл!

Два дня пошли прахом из наших 6 дней. Как уверял нас наш турагент, которая продавала нам тур, в отеле поменялся арендатор и сделал ремонт и т.д. все практически, все вранье. Начнем с того, что в отель нас привезли в 22 00!! Нас в принципе там никто не ждал! Номера были для нас не готовы. Заселили в корпус в котором даже света не было в коридорах. На третий этаж без лифта. Плюс очень опасные ограждения у лестниц. Я каждую секунду боялась за своего непоседливого ребёнка. Номера очень маленькие и все очень старое. Старая сантехника. Старые кровати. Старый кондиционер, который дул не понятно чем. Бронировали мы 3х местный, с одной двухспальной и одной односпальной кроватью. В номере было 2 односпальных кровати. Причем они какие то маленькие, у меня ( 1,66) ноги висели. А муж 1,85 вообще на ней не помещался. Вобщем мы пошли требовать другой номер. А так как нас прилетело 5 номеров (все друзья) ругаться пошли все. Потому что у всех были какие то претензии по размещению. Доругавшись до того момента, что завтра в 12 нас переселят в более лучшие номера, мы попали спать уже 1:30. На следующий день мы поняли что переселять нас никто не собирается, причем мы уже подключили представителей нашего туроператора, скандал продолжился. Люди продолжали прибывать. Причем их заселяли и заселяли. Услышав, что администратор на ресепшене предлагает номер более лучший за доплату в 10 долларов в день, скандал продолжился. Мы спрашиваем почему не переселяете. Нет номеров готовых. В смысле убранных. Уберем заселим. Я говорю дайте посмотреть какие номера вы хотите нам предложить. Администратор с 3й попытки дал ключ от номеров. Посмотрев номер я увидела что он убран и готов к заселению. По крайней мере из него точно никто не выселялся. Уж поверьте мне! У меня своя гостиница 19 лет. Слава Богу приехала наша подруга которая знала турецкий и все наши проблемы решила. Не туроператоры! Нет! Вобщем в итоге 2 дня были напрочь поторяны! Это мы прилетели в понедельник, а в нормальном номере оказались во вторник после обеда. В этом "нормальном" номере у нас не работал телевизор еще 2 дня я просила его починить. Текла на пол канализация с унитаза и там все время стояло болото. Был сломан держатель для душа, на балконе не было пепельницы. Перила и в этом корпуае не предназначены для размещения маленьких детей. Абсолютно опасные. Корпуса построены по принципу колодца и перила получается ограждают большое пространство по середине, которое идет с низа до крыши. Одно неверное движение и ты на низу. По поводу олл ин клюзива! Вай фай платный - 4 бакса день. Хотя было заявлено в лобби баре бесплатно. На территории много платных услуг. Мороженое 1 доллар один шарик. Батут 2 доллара, попкорн 1 доллар. Кальян 10 долларов. Платные импортные напитки. Бар в номере 1 день только бесплатный. Потом выдают только воду, которую мне в номер поставили только один раз.

Добавлено 07.05.19 00:24 (2 867 символов в тексте)