Регистрация: 15.07.15
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Уютный, красивый пансионат, но надо поменять повара. В Светлогорск хоть раз в жизни надо приехать)

Отдыхали в Волне с 27 апреля по 04 мая 2019 г. Мама, папа и ребенок 14 лет. Номер полулюкс двухуровневый на 7-м этаже. В пансионате в основном отдыхают и лечатся пенсионеры по социальным путевкам.

Номер: номер нам очень понравился, красивый, чистый, большой. В просторной ванной комнате есть биде. В номере - тапочки, халаты, 2 телевизора, холодильник, фен, чайник, набор посуды, много разных полотенец, гель, шампунь, мыло. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца, постельное белье за неделю НЕ поменяли. В период нашего пребывания было уже отключено отопление, поэтому в номере было холодно. Включали кондиционер на режим "обогрева", но т.к. он висит, естественно, под потолком, тепло шло только на 2-й этаж. На 1-м этаже номера было все равно холодно... Зимой и летом, возможно, все по-другому?

Питание: питание у нас было 3-х разовое, заказное меню. Выбор блюд невелик: полупрозрачное картофельное пюре, нежующееся мясо, жирные жареные котлеты, сухая невкусная рыба, гречка и макароны в масле. Из съедобного: молочные каши, овощные салаты, печеные яблоки, выпечка, вкусный кефир (ежедневно вечером), соки из пакета. Питание НЕ понравилось!!! (надо было нам выбрать концепцию- "завтрак").

Лечение: в нашу путевку входило только по три процедуры чего-нибудь. Мы сделали только массаж воротниковой зоны, дочка прошла курс прогревания носа, т.к. был насморк. Массажистке Людмиле Александровне особая благодарность- замечательный специалист! (Справка: Рядом с пансионатом есть комплекс Олимп в котором есть бассейн - 200 руб. стоит посещение. Если вам это интересно- берите с собой купальники- доктор из Волны даст направление в бассейн.)

В пансионате около рисепшена находится экскурсионное бюро. Мы там покупали экскурсии. Интересные гиды, все четко, без опозданий. В интернет кафе на первом этаже продают вкусный кофе с хорошей разнообразной выпечкой.

Город Светлогорск - милый, уютный, красивый городок, с интересной историей. Мы его обошли вдоль и поперек. Вдоль моря построили красивую новую набережную-променад и к майским праздникам его открыли для прогулок!

В общем, мы очень довольны отдыхом. Балтика- это что-то особенное, неповторимое. В Светлогорск должен съездить каждый хотя бы раз в жизни). Мы там были второй раз, спустя 24 года... И, как впервые!!!

отличная массажистка Хороший большой номер везде хорошо работал Wi-Fi ежедневно культурно-массовые мероприятия
В номере холодно невкусная однообразная еда перебои с водой на верхних этажах.
Добавлено 07.05.19 00:29 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)