АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 7328
Фото: 75
622
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, красивый пансионат, но надо поменять повара. В Светлогорск хоть раз в жизни надо приехать)

Отдыхали в Волне с 27 апреля по 04 мая 2019 г. Мама, папа и ребенок 14 лет. Номер полулюкс двухуровневый на 7-м этаже. В пансионате в основном отдыхают и лечатся пенсионеры по социальным путевкам.

Номер: номер нам очень понравился, красивый, чистый, большой. В просторной ванной комнате есть биде. В номере - тапочки, халаты, 2 телевизора, холодильник, фен, чайник, набор посуды, много разных полотенец, гель, шампунь, мыло. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца, постельное белье за неделю НЕ поменяли. В период нашего пребывания было уже отключено отопление, поэтому в номере было холодно. Включали кондиционер на режим "обогрева", но т.к. он висит, естественно, под потолком, тепло шло только на 2-й этаж. На 1-м этаже номера было все равно холодно... Зимой и летом, возможно, все по-другому?

Питание: питание у нас было 3-х разовое, заказное меню. Выбор блюд невелик: полупрозрачное картофельное пюре, нежующееся мясо, жирные жареные котлеты, сухая невкусная рыба, гречка и макароны в масле. Из съедобного: молочные каши, овощные салаты, печеные яблоки, выпечка, вкусный кефир (ежедневно вечером), соки из пакета. Питание НЕ понравилось!!! (надо было нам выбрать концепцию- "завтрак").

Лечение: в нашу путевку входило только по три процедуры чего-нибудь. Мы сделали только массаж воротниковой зоны, дочка прошла курс прогревания носа, т.к. был насморк. Массажистке Людмиле Александровне особая благодарность- замечательный специалист! (Справка: Рядом с пансионатом есть комплекс Олимп в котором есть бассейн - 200 руб. стоит посещение. Если вам это интересно- берите с собой купальники- доктор из Волны даст направление в бассейн.)

В пансионате около рисепшена находится экскурсионное бюро. Мы там покупали экскурсии. Интересные гиды, все четко, без опозданий. В интернет кафе на первом этаже продают вкусный кофе с хорошей разнообразной выпечкой.

Город Светлогорск - милый, уютный, красивый городок, с интересной историей. Мы его обошли вдоль и поперек. Вдоль моря построили красивую новую набережную-променад и к майским праздникам его открыли для прогулок!

В общем, мы очень довольны отдыхом. Балтика- это что-то особенное, неповторимое. В Светлогорск должен съездить каждый хотя бы раз в жизни). Мы там были второй раз, спустя 24 года... И, как впервые!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличная массажистка Хороший большой номер везде хорошо работал Wi-Fi ежедневно культурно-массовые мероприятия
Минусы отеля
В номере холодно невкусная однообразная еда перебои с водой на верхних этажах.
Добавлено 07.05.19 00:29 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)