Регистрация: 27.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
24.04.19 - 07.05.19

Райский уголок

Отличный отель. Прекрасная береговая линия, чистое море, правда были волны. Особую благодарность хочется выразить шеф- повару Volkan. Все очень вкусно, не возможно удержаться от всех этих вкусняшек: морепродукты, различные виды мяса- говядина, баранина, свинина, курица, оленина, крокодил, страус , вообщем список может быть бесконечным.. каждый найдёт себе блюдо по душе, также большое разнообразие десертов..

Хочется отметить работу отельных гидов: Юрий, Юля, Мурат . Очень приятные люди, интересно рассказали об экскурсиях , без лишних слов.. всегда были готовы помочь..

А так же хочется сказать спасибо guest relation, очень отзывчивые люди, всегда можно было обратиться с какой-либо просьбой. Девочки всегда шли навстречу.

Отличная детская анимация, классная детская площадка..

Отелю желаю дальнейшего процветания, с огромным удовольствием вернусь в этот отель снова. Swandor forever:)

Море кухня анимация
Маленький номер.
Добавлено 07.05.19 01:44 (894 символов в тексте)

06:45 07.05.19

Здравствуйте, уважаемая Анна! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что высоко оценили береговую линию, питание, а также работу отдела по работе с гостями и детскую анимацию. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашему персоналу.
Разрешите отметить, что гиды компании “Pegas” не являются сотрудниками отеля, однако Ваша благодарность будет, несомненно, передана представительству Pegas Touristik во Вьетнаме.
Нам жаль, что размер номера Вам показался недостаточным, однако позвольте отметить, что отель предоставляет номера в соответствии с забронированной категорией, а информацию о размере номера можно всегда получить на сайтах бронирования или у туроператора.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh