Регистрация: 04.06.13
апреле 2019
26.04.19 - 29.04.19

Прекрасная Грузия. Видовый отель

Отель находится с старой части города, вблизи все достопримечательности: очень удобно.

Особенность отеля- это вид на реку Кура, старый город и крепость Нарикала!

Об отеле:

Заселили нас в 8 утра По приезду, за что огромное спасибо!

Номер у нас был на мансарде: Большая спальня, просторный коридор и туалетная комната с душем. Площадь достаточная даже слишком для наших 3-х дней отдыха. Минус номера: вместо Окна маленькая форточка высоко где-то, служит только проветриванием.

У друзей был номер с видом на реку и балконом. Конечно это захватывающее видение!

Ещё завтрак: вроде бы скоромно, но самом деле достаточный выбор для такого количества постояльцев.

Были всегда каши, яичница, сосиски, колбасы, сыры, выпечка, овощи (помидоры, огурцы, перец, броколли, цветная капуста) и фрукты (груши, яблоки). Соки не совсем похожи на натуральные, но вкусные. Чай и кофе.

В пасхальное утро был накрыт дополнительный стол, где были крашеные яйца, пасочка, торт и красное вино.

Персонал отеля вежливый, внимательны, проблем никаких и никогда не возникало.

Рядом с отелем находится ресторан Old metekhi тоже с видом на реку Кура. Достойный, кухню хвалят местные и туристы. И ещё ресторан хороший напротив (через реку): «Хлебный город».

За поворотом от отеля туристическая конторка, где множество людей по утрам и зазывают девчонки рекламой, приглашают на Экскурсии. Мы не брали, тк у нас был другой гид, с которым заранее договорились ещё в России.

Пора останавливаться, а то далее пойдёт пост про саму страну и впечатления)

А сама Грузия - это душевная страна. Но не описать этого словами, нужно увидеть!

Из отеля

Из отеля

Рядом с отелем «Чача тур»- винная и сувенирная лавка

Местоположение завтраки
Добавлено 07.05.19 05:36 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)