Регистрация: 24.04.17
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с ребенком (4 года)

Сам отель мне понравился, но есть минусы:

1. Холодильник. Он есть, но абсолютно не охлаждает . Почему для меня он был важен ? Так как порции еды в кафе очень большие, практически всегда, остатки еды с кафе забирали с собой, а в номере ее негде было хранить. Также невозможно было купить йогурты для ребенка.

2. Отсутствие своих лежаков на пляже. Так как на пляже нет даже кусочка тени, где бы можно было укрыться от палящего солнца, будьте готовы платить каждый день по 600 рублей (60 юаней) за лежаки (2 шт.) под грибком. Один за 300 руб. (30 юаней) они не сдают. Душ тоже платный 150 рублей (15 юаней). Переодевалок нигде нет, поэтому если вы не одели купальник заранее, будете переодеваться за 150 руб.)))

И еще про пляж... была удивлена, что в 19.00 с моря, по свистку, реально всех выгоняют.

3. Отсутствие трансфера до пляжа. Если вы едете без ребенка, то проблем нет, дойти до пляжа минут 10, но с ребенком по жаре проблематично.

В отеле хорошие завтраки, классный балкон с джакузи, достаточно большой бассейн.

Самостоятельно ездили на автобусе на пляж Ялонг бэй. Очень понравился пляж, немного народу, достаточно свободных лежаков. Автобус до туда идет минут 40, стоимость проезда 7 юаней. Также ездили в аквапарк, который находится при отеле Мангровый лес (в санье). Аквапарк маленький, но для детей пойдет. Цена 1500 руб. за взрослого (заказывали через гида, для них там скидка), дети до 120 см. бесплатно.

В ТЦ "Ананас" цены на одежду очень высокие, а вот в Вангхао (местоположение смотрите по карте MAPS.ME) примерно такие же, как и у нас.

завтраки джакузи
нерабочий холодильник отсутствие собственных лежаков и трансфера до пляжа.
Добавлено 07.05.19 05:47 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы wolf2701-891 (1)