Регистрация: 15.03.14
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Замечательный отель

Добрый день всем отдыхающим ,отдохнувшим и представителям отеля!!!Только вернулись домой.Хочу в первую очередь по благодарить и сказать большое спасибо отелю,за наш прекрасный отдых!!!В отеле отдыхали второй раз, первый раз в июле 2017 году ,с мужем и детьми 8 и 10 лет ,и сестра с сыном 13 лет.Очень хотели вернуться, и поэтому на майские праздники решили вдвоём с сестрой отдохнуть в Starlight. Бронировала тур в феврале месяце, по раннему бронированию, у нашего самого любимого турагентства «Лемон».Спасибо ему 😘. Мы прилетели в Анталию утром.До отеля добирались где-то минут 50 или час.

Отель расположен на берегу моря . Имеет большую, зелёную и очень ухоженную территорию.Отель просто супер..... лично нашу семью все устроило и мы всем очень остались довольны! Но так же могу сказать что мы не привередливые!!!

Тут есть все!!! Территория - огромная, целый ботанический сад с бассейнами, цветами, пальмами и т.д.. Всю территорию мы так и не обошли😂.Красиво, ничего не скажешь.Для детей аквапарк, бассейны разной глубины,детское водные виды спорта, вечером разные программы.Пляж песочек с галькой, он достаточно длинный, ни разу не было такого, чтоб нам не хватило лежаков.

Номер у нас выходил на зеленую территорию (на сад), так как жили в бунгало. Сам номер также был снащен всем необходимым, ежедневно убирался и не вызвал к себе никаких вопросов. В номере есть минибар, который раз в день пополняется и сейф. Вай-фай отлично ловит почти на всей территории отеля (не достает только в отдыленных уголках пляжа).

Еда вкусная ,голодными не останетесь, всем все хватает, но немножко однообразная.Хотя думаю это везде так.Для любителей морепродуктов скажу, их практически нет,по крайней мере я не видела!!!

На мой взгляд отель супер!!! Спасибо за отличный отдых!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Светлана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

уютные домики и чистые номера
Заселение придётся понервничать!!!
Добавлено 07.05.19 07:49 (1 812 символов в тексте)

17:56 07.05.19

Добрый день. А что с заселением?

15:18 08.05.19

Уважаемая Светлана,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Starlight Resort и за то, что поделились впечатлениями от проживания с нами и другими путешественниками.
Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили работу нашей команды и уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии.
Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших гостей и порадовать Вас своим гостеприимством.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

17:47 08.05.19

А что не так с заселением?

20:16 09.05.19

Какой у вас номер был? Нумерация