ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 371
Photos: 19
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a With family in
April 2019

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых лучше, чем ожидали

Начитавшись отрицательных отзывов об отеле, ехали с опасением, но........Отдыхали семьей в Limoncello Konakli Beach в апреле 2019 года. Хотя отель заявлен как 4+, на сегодняшний момент твердая 3, но есть к чему стремиться. Хозяин в отеле новый, ведется ремонт некоторых помещений. Сезон только начинается. Прибыли в отель поздно ночью, заселили в некоторыми проблемами ( не хватило 1 спального места в номере, на 5х человек, 1- 2х спальная кровать и 2- 1-спальных), пришлось ждать когда принесут и установят раскладушку. Но, наступило утро, и мы осмотрели территорию отеля. Персонал отеля добродушный, отзывчивый, много русскоговорящих, но и с персоналом, говорящим на турецком и английском языке мы прекрасно общались, жестами, мимикой и т.п. 2 бассейна (один с горками) и 1 детский бассейн. Водичка еще холодновата для полноценного купания. Крытый бассейн еще не работает, сказали, что там сан.обработка после зимы. Прекрасный апельсиновый сад, аромат цветущих апельсиновых деревьев прекрасен. В саду расположен бар, пиво, алкоголь, безалкогольные напитки.Можно сидя в баре, срывать апельсины и кушать. Хаман и сауна с 12 до 14 бесплатно. На море ходили несколько раз, пляж не готов по всему побережью, а не только у нашего отеля, идут работы по установлению щитов на пирсах, насыпка песка и мелкого щебня. Народа на пляжах очень очень мало, опять же скажу-сезон только начинается и многие отели еще не открыты для туристов. Загорали у бассейнов, лежаков достаточно. Что характерно, вроде в отеле не курят, но у нас на лоджии столик, стулья и пепельница. На территории отеля через день появились около бассейна между лежаками не только пепельницы, но и цветочные горшки (кашпо) с насыпанным на донышко песком ( типа-курите и не мусорите). Питание в отеле--без изысков, но голодными никто не был, много овощей, творожных сыров, картофель, макароны, курица, рыба, суп-пюре, выпечка и сладости . Дважды была ночная дискотека и 1 раз пенная вечеринка (но днем). ездили на прогулку на пиратском корабле, очень понравилось, с питанием, пенной вечеринкой, купанием в открытом море(для желающих). Неделя пролетела очень быстро, уезжать не хотелось, но увы.

TRANSLATE
Advantages
Апельсиновый сад хамам сауна бассейны
Disadvantages
Уборка номера
Added 07.05.19 08:08 (2 155 characters in the review)
Add comment
Complain

21:15 11.05.19

Расскажите ,пожалуйста, как там с вай-фаем ? 100 мб в день? Или на весь отдых?

19:09 13.05.19

С вай фаем не очень, сначала был постоянно, потом они сменили провайдера и стал типа 3-4 раза в день по часу, говорили что будет платный

08:13 14.05.19

Какой wifi )) Отель ужасный.. Во всех смыслах !

08:16 14.05.19

Нормальный бюджетный отель

08:22 14.05.19

Меня всегда прикалывает, когда за малые деньги наши туристы хотят получить максимум удовольствия. На 1 человека стоимость на 9 ночей 19т., если вычесть стоимость перелета туда и обратно+ трансфер туда и обратно, сколько остается на проживание в отеле с питанием+ напитки???? Умники халявщики!!!

16:12 14.05.19

За свои деньги отель хороший! Все хотят мед и еще и ложкой)
Новый персонал стараеться поднять отель с ямы, в которую закинул его предыдущий владелец.
Ставлю оценку твердую 4-ку)))

17:35 30.05.19

Подойдет этот отель для отдыха с маленькими детьми? Ночью шумно? Есть где с коляской погулять?

20:00 30.05.19

Не шумно, с коляской есть где погулять.Этот отель не для шумных молодежных компаний.

04:24 31.05.19

Спасибо.