Регистрация: 28.03.19
Отзыв об отеле Hane (отель был переименован 01.11.21)
апреле 2019
17.04.19 - 30.04.19

Полностью оправдывает 4*

Отдыхали в отеле с 17 по 30 апреля 2019 года семьёй: я, супруг и ребёнок 1 г 3 мес. В этот отель нас переселили из отеля Primasol Hane Family Resort. Что сразу поразило - это тишина. Отель ооооочень спокойный и тихий (в Примасоле стоял несмолкаемый гомон), ориентирован на возрастных гостей. Основной контингент - немецкие пенсионеры - 90 %. Немного семей с маленькими детьми, немецкие и русские пары. На ресепшене по-русски практически не говорят (была только одна дама), немного владеют английским и очень хорошо немецким. Сотрудники приветливые. Разместили нас в номере 137 в основном корпусе. Номер прекрасный: чистый, светлый, окно выходило на территорию над столовой (вида никакого нет, но было тихо. Единственное, 1 раз за 2 недели то ли мусор грузили в 6 утра, то ли что-то разгружали - было слышно). Спали с открытым балконом, кондиционером не пользовались. Уборка очень качественная, но ни разу не положили флакончики с шампунем/кондиционером. Полотенца и постельное белье чистые, меняли исправно.

Питание выше всяких похвал! На маленьких детей (по сравнению с Примасолом) НЕ рассчитано, всё приготовлено с добавлением соли. Я сначала переживала, что мне нечем будем накормить дочь (маленькая - 1 год и 3 месяца), но в итоге всегда что-то находилось. Завтраки: омлет, яичница, яйца вкрутую и всмятку, овсяные хлопья без добавок и с добавлением шоколадных шариков и колечек, сосиски, колбаса нескольких видов, огромное количество видов сыра, курага, инжир, помидоры, огурцы, зелень, листья салатов, йогурт с добавками и без, апельсины, грейпфруты, яблоки, бананы, большое количество выпечки из слоёного теста, оладьи и баурсаки (чередовались). Обеды и ужины: свежие овощи, тушёные овощи (брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, кукуруза, кабачки, баклажаны, шпинат, томаты), макароны и спагетти, тушёное и жареное мясо (индейка, курица, иногда говядина), запеченная или жареная рыба, рис, картошка фри, огромный выбор холодных закусок и салатов. Несколько раз брала скумбрию горячего копчения - удивительно было её увидеть. И конечно оливки и маслины! На обед всегда было 2 вида супов - оба пюре, но один "подиетичнее": куриный, из брокколи, из шпината, а второй поострее - турецкий или итальянский. Голодным остаться просто невозможно! То есть каждый день была и индейка/курица, и рыба, и говядина/котлетки/печень. И всё очень-очень вкусно! Через день-два обязательно готовили что-то на гриле на улице.Несколько раз были тематические ужины: попали на мексиканский, турецкий вечера и 23 апреля отмечали день детей. В снек-баре также всегда подавали макароны и спагетти, картофель фри, овощные салаты и отдельно овощи, 2 вида мяса (котлетки и курица, например), рыба в снек-баке была не каждый день.Неимоверное количество сладостей в обед и ужин. Я не успела всё попробовать за 2 недели. Очень понравились пирожные с курагой в плотной белой заливке. Не знаю, что это, но на вкус божественно! Помимо всего этого пекут лепёшки гёзлеме, вафли в снек-баре, есть сэндвичи в баре на пляже.

Алкоголь весь местный - вино белое/красное/розовое, пиво, бренди, джин, водка, раки. Импортный алкоголь и "сложные" коктейли платно.

Отель на 1 пляжной линии - это здорово! пляж прекрасный, песочный, очень чистый. Заход в море доооолгий.

Территория отеля компактная, но очень зеленая и продуманная, апельсиновые и лимонные деревья растут под окнами. Вечером стоит потрясающий аромат! Вай-фай на территории отеля бесплатно, граница - территория бассейна, иногда "добивал" и до гамаков после бассейна.

Для детишек есть качели, пара горок. Моей дочке этих развлечений вполне хватило)

Я однозначно рекомендую этот отель для спокойного, размеренного отдыха и даже для семей с детьми, которым не нужно спецпитание. У моей дочки ни разу не случилось ни расстройства желудка, ни какого-либо отравления, ни аллергической реакции.

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников отеля за прекрасно проведенный отпуск! Желаю держать марку и дальнейшего процветания!

Пляж питание отношение персонала чистота
в баре на пляже только пиво а хотелось джина с тоником)))
Добавлено 07.05.19 08:08 (3 984 символов в тексте)

17:46 24.12.19

Доброго дня!А на пляже есть бар?И что в нем представлено?

09:01 03.01.20

Да, на пляже есть бар. Из алкоголя только пиво, из безалкогольных напитков чай, кофе, вода, автомат с сокоподобными напитками. Видела, как наших девчонок угощали вином, но они подружились с барменом ))

15:51 12.01.20

Здравствуйте! Подскажите, полотенца и матрасы на шезлонги были платные? Ещё, комфортно ли Вам было отдыхать в немецком отеле, я имею ввиду их любовь к курению. И ещё, большой ли пляж при отеле, будет ли комфортно в сезон? Заранее спасибо.

10:15 13.01.20

Добрый день!
Полотенца были бесплатные, замена тоже была бесплатная. Матрасы для шезлонгов платные. Если не ошибаюсь, 2 евро в день. Но нам они достались бесплатно, так как это был комплимент от отеля из-за переселения из Primasol.
Курящие нас не напрягали. Насколько я помню, возле бассейна курили только в районе бара, при выходе из отеля на внутреннюю территорию курили на площадке справа из слева от дверей, я не помню курящих за столиками на улице.
Пляж достаточно просторный, не могу сказать, что прям очень большой. Возможно, в сезон будет тесновато. Мы были во второй половине апреля - свободных лежаков было вдоволь, очень чисто на пляже, мелкий песочек, пологий песчаный заход в море. Да и немцы, в основной массе, тусили возле бассейна.

22:23 13.01.20

Большое спасибо за ответ! Собираемся в конце мая с детьми.

03:08 10.08.20

Вы купили путевку в этот отель????Или не успели? Мы тоже его рассматриваем, но уже в сентябре. Я была в нем в 2002 году. Конечно,половину уже не помню, так мне и было на 18 лет меньше....УЖАСС..

Все отзывы Iuliia (2)