Регистрация: 07.05.19
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Средний отель

Были с друзьями в декабре 2016 г. в этом отеле. Выбирали отель по отзывам - на сайте нашли только положительные отзывы. Но как приехали началось куча недоразумений:

1. При заселении берут депозит 1000 бат и отдают только при отъезде (а ночью когда уезжаешь что с ними делать - остается в попыхах тратить их в дью ти фри).

2. На сайте было написано что еда хорошая -я бы не сказал что она очень хорошая, ассортимент каждый день был один и тот же.

3. Персонал всячески хотел денег взять с нас - потеряешь талончик на еду плати, забыл код от сейфа плати и т.д. (хотя получалось не платить но попрошайки честно доставали).

4. В отеле есть 2 бассейна - и ты вроде заплатил за них купив путевку в этот отель -но там запрещали пить воду, пиво и другие напитки купленные не в ресторане отеля или кушать еду тоже не купленную в данном ресторане.

5. Выбирали отель рядом с морем(так как по отзывам море на джомтьене не плохое-в 2008г отдыхал в Амбасадоре там мне больше понравилось) - но были в шоке так как в море было все загажено-море было все в измельченных какашках в итоге плавали на военном пляже или ездили на острова.

6. Когда заехали народу было мало и были кое какие иностранцы-на несколько дней ездили в Камбоджу и как приехали было ощущение что попали в "Тагил" одни наши русские....

7.Вайфай был очень слабый ловил только на ресепшене.

А так остальное вроде нормально номера более менее сносные, уборка каждый день.

Но отпуск был попорчен так как хотелось моря нормального а купались или в "лягушатнике" мелком бассейне или приходилось уезжать чтоб искупаться (следующий раз будем умнее)

Добавлено 07.05.19 09:59 (1 608 символов в тексте)