Регистрация: 07.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19

Незабываемый отдых в отеле Lucida

Приехали в отель около 10-30 утра. В 11 часов, после недолгого оформления на ресепшене, предложили перекусить в бургер-баре возле пляжа. Приветливый сотрудник отеля Роман (отвечает за работу СПА, Хамама и крытого бассейна) провел по территории, все рассказал, показал. Естественно предложил услуги вверенного объекта. ))

Да и вообще, весь без исключения персонал отеля очень приветливый. Территория чистая и зелёная. Ухоженная.

В отельный номер заселились в начале двенадцатого.

Комната устроила полностью и безоговорочно. Матрацы и подушки мягкие и удобные. Все электрические приборы и сантехника работали без перебоев.

Во время отдыха полотенца меняли каждый день. Одеяла не сильно были нужны, хотя на двуспальной кровати теплое одеяло было. Простыней для укрывания вполне хватало. Было вообще не холодно.

Постельное бельё меняли один раз в три дня.

Из номера был прекрасный вид на горы.

Питание добротное и разнообразное. Всегда в наличии мясо, рыба, сыры, оливки, рис, зелень, овощи.

Из напитков, которые в ресторане предлагались к обеду и ужину , очень вкусное белое, розовое и красное вино, светлое пиво.

Десерты и выпечка приятные и всегда в достатке.

3 мая работники кухни расстарались и угощали отдыхающих блюдами национальной турецкой кухни. Все было нереально вкусно!

Официанты и бармены аккуратные, приятные и приветливые. Работают , как пчёлки. Обслуживающий персонал чаевые не вымогает, но их вручение приветствуется.

На баре алкогольные напитки импортные и местные. Коктейли на любой вкус, только заказывай.

На баре в отеле вкуснейший турецкий кофе.

Вода в бассейне чистая и не имеет неприятного запаха.

Лежаки на пляже удобные с мягкими накладками.

Если зонтиков и лежаков у бассейна не хватало, можно было обратиться к персоналу отеля и вопрос сразу решался.

Конечно, минусом является отсутствие бесплатного интернета возле ресепшена. 400 Мб интернета даётся бесплатно, а остальное по довольно серьезным расценкам.

Лично я отельным интернетом не пользовался. Мне было достаточно того интернета, который предоставил мой мобильный оператор. 500 Мегабайт для Вайбера на 7 дней вполне хватило.

Кстати, не знаю почему, ни я ни моя жена не смогли подключиться к турецкому Водафону. А Лайф присоединился к Туркселл.

Ребята аниматоры ежедневно организовывали досуг отдыхающих (клубный танец у бассейна в 10 утра и в 15 часов, зарядка, волейбол, дартс, стрельба из пневматического оружия).

Присутствовала и ежедневная поездка в ночной клуб в Кемер.

Конечно, ежедневная вечерняя детская программа была однообразная (пять танцев) , и на второй день я думал, что меня это будет доставать

Но на пятый вечер я понял, что в этой программе тоже есть какой-то колорит, который в нее привносит аниматор Роберто))). Не повертите, второй день дома, а в голове крутятся песни из их вечернего шоу.

Роберто, Джан, Ясин - красавчики! Очень харизматичные ребята!

Девушки аниматоры приветливые, веселые, внимательные к детям. Умнички!

Спасибо сотрудникам отеля и администрации за прекрасный приём и обслуживание!

Логотип отеля

Чистота ухоженность территории маленький отель вкусная и разнообразная еда приветливый русскоязычный персонал прекрасный вид на заснеженную шапку горы близость к Кемеру.
Почти нет бесплатного интернета. Залог за ключ от сейфа - 20 долларов. Услуги глажки одежды с 9 утра до 16 часов вечера платные.
Добавлено 07.05.19 10:34 (3 193 символов в тексте)
Все отзывы Roman (1)