Регистрация: 07.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 30.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Только не сюда!!!!

Это был фиеричный ужас и идиотизм! Прилетели, отель внешне понравился на этом + кончились!... Такого хамского отношения я никогда в 4* не встречала. "Халат не получите!", "тапочки не положено!" "Кофе по утрам из кофе машин на шведском столе? Не положено!" Заметьте ответы из серии нахамить, а не решить проблему. Я ещё могу понять формулировку - извините в ваш тур не входит халат но вы можете его взять в аренду... Так вот! Вам там так не ответят!!! Нахамят и пошлют.

Еда самой неприхотливой бесплатной больницы, но есть можно если не долго!) Стоит отметить что на территории вообще нет хорошего кофе даже в ресторанчиках и за денюшку- зерно самое дешевое закупили на всех.

Детей в отеле Не Любят!!! Осторожно всяк с детем сюда входящий!!! Двое жлобов охранников заблокировали проход малолетней ( 11 лет) девочке когда та пыталась подняться к себе в номер в 11 вечера! Вырвали у нее из рук пропуск и не пускали в номер грозясь ее сейчас проводить! Дочка убежала к подруге в номер откуда в истерики позвонила мне на первый этаж! В попытках найти правду и ответ - что это было и какого...? Естественно стена полного не понимания и фраза "а что вы хотите? В нормальных четверках детей вообще быть не должно! Сами нам уровень понижаете!!! Нам так руководство сказало!" Стоит отметить охрана также ссылалась на устное паспорежение руководства "разгонять всех детей по отелю, а то вдруг что!" вот они до заикания малышей и гоняли!!! В банном комплексе, кстати не дешёвым, также про милое и благодушное поведение не слышали... "Покажи полотенце! Наше же ща вытащите, а нам потом с центральным корпусом меняться бегать!" И много много ещё хамства на каждом шагу что и вспоминать не хочется! Очень жалко отель красивый, место тоже, номер уютный хоть и очень маленький и я явно не на троих! Думали первые два часа что вернёмся в него в отпуск летом - точно нет!!!! В такой савок и за бесплатно Нет!!!

IRINA оценила сервисы

Материальная база в хорошем состоянии.
Персонал весь!!! Отношение к клиентам. Не желание работать. Не соответствует 4*!!!
Добавлено 07.05.19 11:35 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (1)