Регистрация: 09.05.18
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Хорошо, но мало )))

Отдыхали в апреле с подругой. Как и писали, отель маленький, территории фактически нет. Номера стандартные, убирали постоянно. В номере есть к чему придраться, но переспать нормально. Понравилось, что очень удобные матрацы, на двуспалке - один матрац, а не так, как иногда бывает, когда в яму между ними проваливаешься. Из банных "приятностей" бывали только шапочки для душа и ватные палочки. Минибар пополнялся регулярно, но кое-как. Иногда не добавлялись чай или кофе. Обещанного на приезд пива в минибаре тоже не было ))) Просьбы по номеру исполнялись сразу же, правда, вместо одеяла принесли несколько лишних покрывал. По уборке - один раз за неделю не сменили полотенца. В уборной/ванной нет крючков для одежды. Когда отдыхаешь парой, ничего страшного, но вообще не очень удобно. Еще не понравилось, что электричество отключается в твое отсутствие - ни телефон, ни "банку" на зарядку не поставишь (((

Питание - выше всяких похвал! Даже обидно, что еды столько, что за неделю не перепробуешь. Очень много зелени, маслин, соусов. Недостатка ни в посуде, ни в еде (в том числе на пляже) не испытывали. К сожалению, преотвратный кофе. По-моему, такой кофе - просто позор для Турции ((( Мороженого на пляже не давали - думаю, просто был не сезон. Алкоголь из разряда пиво-вино-коктейли просто безалкогольный ))) Покрепче решилась взять только в конце пребывания - не так чтоб очень, но терпимо. В барах работают классные девочки из Казахстана, три сестрички. К ним можно обратиться, чтоб сделали нормальный коктейль. В принципе, остальной персонал тоже приветлив, но... Что бы ты их не попросил, сделают все равно по-своему )))

Детская анимация - полный отстой. Не смотрели-не слушали особо, но просто нереально было не запомнить одни и те же мелодии каждый день и одни и те же движения. Взрослая анимация была разнообразнее. Что не понравилось - наверное, из-за того же "несезона" анимация проходила в лобби. Наш номер был на третьем этаже в главном корпусе, так что приходилось ее слушать, хочешь ты того или нет. Не знаю, селили ли в такие номера людей с детьми... Если да, вряд ли им было легко укладывать малышей ((( В принципе, кроме вечерней анимации, развлекух больше и не было. Пару раз днем видела, как народ собирали на дартс, и это все. Правда, мы особо в отеле не сидели, вполне могли что-то пропустить. На территории есть еще спортзал, сауна и хаммам. Так как пытались туда сходить до пляжа, удавалось попасть только в сауну. СПА открывалось с 9 утра и работало до 19. Утром сауна грела еще так-сяк, хаммам был совсем холодным. Странный, честно сказать, режим работы, особенно для спортзала и бассейна (закрытого) ((( Что касается пляжа, тут много отзывов, и это правда. Многие просто не обращают внимание на то, что и отель, и пляж маленькие, и это очень удобно, тем более в сезон. Гуляли по пляжам других отелей... Не хотела бы там оказаться в сезон - когда или к морю, или к бару бежать по жаре с километр или больше (((

В целом отдых очень понравился. Жалеем, что взяли такой короткий тур, многое не успели. Очень советовала бы съездить в античный Сиде (конечная маршрутки № 5). Рядом с Вайкики и Маком советую магазинчик Дисконт - это типа нашего АТБ, где можно просто по бросовым ценам купить турецких продуктов. Например, пачка кофе 100 г стоит там около 1,5 лир, "нитяная" халва 4 лиры, пачка сушеного острого перца крупного помола - 6 лир с копейками. Дешевые оливки, сладости, сыры и все такое. Везите из Турции тахиновую пасту и халву, сироп граната и рожкового дерева, кто любит острое - так называемую "пасту для завтрака", это все вкусно и полезно ))) Хорошего отдыха!

размер матрацы питание и сладости персонал контингент отдыхающих
анимация в холле маленькая территория
Добавлено 07.05.19 11:40 (3 636 символов в тексте)

10:18 08.05.19

Что бы не отключалось электричество достаточно вместо карточки в девайсе у выхода оставить пакетик чая

Все отзывы Татьяна (2)