Регистрация: 22.05.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Отличный отель для отдыха с детками !

Каждый год на майские праздники ездим большой компанией с детками в Турцию . В этом году с учетом поднятия цен выбрали отель попроще ( я так думала :) и очень переживала. Но как оказалось отель превзошел все ожидания .

Первый раз в жизни , написав пожелания по размещению , нам предоставили именно те номера , которые я просила . Спасибо за это огромное , для нас это было большим плюсом и детки могли бегать на траве возле террасы ( очень рекомендую эту категорию номеров с выходом на травку на первом этаже ). Номера новые , убирают очень хорошо. Был момент с сыростью и холодом в первый день ( потом стало лучше ) , но уверена и с этим моментом что-то решат .

Питание отличное , все очень вкусно , ресторан красивый , выбор большой . В лобби готовят хороший кофе . Фруктов очень много . Для детей это отдельная история , пожалуй лучшее питание из всех отелей , где я была ( супы , каши , разные гарниры , разные виды мяса , все уже порезано для деток и очень вкусно и привычно) . По территории стоят холодильники с водой , соками маленькими , и мороженным в упаковках )

Анимация для детей и взрослых супер . Все очень интересно , каждый день что-то новое , дети в восторге всегда. Девочки в детской зоне молодцы , особенно Лилия ( отдельная благодарность за внимание моему ребенку )

Разочаровало только спа и очень сильно . Не хочу описывать все в подробностях ,кому интересно ,расскажу , но они поступили очень непрофессионально, и для этого отеля было неожиданно . Не рекомендую

В целом персонал замечательный и очень сильно заботятся о своих гостях . В этом отеле действительно прекрасное руководство и это очень важно . Спасибо большое за прекрасный отдых , вернемся обязательно и всем рекомендуем :)

И забыла о самом важном ))) море ! Пляж отличный , лежаки тоже , вход каменистый , не очень комфортный , но зайти и поплыть можно . Вода в начале мая холодная , но купались многие .

Анимация

Для детей

Анимация

сервис питание анимация для детей
спа сырость в номерах
Добавлено 07.05.19 12:29 (1 912 символов в тексте)

15:03 08.05.19

Уважаемый гость,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций (впечатлений).
Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Makbule akrak
Smiley Service Manager

10:02 29.05.19

Расскажите про пляж , тапки нужны для входа в море ?

10:32 29.05.19

Так как море было холодное , лично я заходила один раз . Камни большие , но плоские , зайти без тапок можно и поплыть . Да , это не очень комфортно конечно , но без тапок обойтись можно . А вообще в тапках даже никого не видела на пляже . Но возможно так как не часто еще все купались в этот период .

11:49 29.05.19

Спасибо !!!