Регистрация: 07.05.19

апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19

Вполне себе приличная 3*

Отдыхали с мужем буквально неделю назад там, отель достаточно неплохой. Убирались ежедневно, меняли полотенца и бутылки с водой. Постельное поменяли только 1 раз за 10 дней.

Что касается завтраков, ну да, выбор не большой, но будем честными, дома по утрам мы не наготавливаем шведский стол. Каждое утро была яичница, макароны, рис, ветчина, сосиски, возможно какие-то тушеные овощи, а так же свежие овощи, из фруктов все 10 дней был только ананас. Выпечки и каких-то десертов тут вы не увидите. Хлеб тостовый, масло и джем. Кофе растворимый, молока не было, были сухие сливки, чай пакетированный.

Расположение самого отеля на мой взгляд очень удачное, тут тебе и супермаркеты под боком и кафешки на любой вкус и цвет, огромный торговый центр ДжангЦейлон под боком, напротив отеля через дорогу базар с едой. недалеко от Бангла Роуд. В общем расположение нам понравилось. До пляжа идти минут 10, с утра прогулочка вовсе не была в тягость.

Единственный минус, это музыка со стороны парковки (двора), там стоят кафешки с бильярдными столами, музыкальными установками и ночью этот ад оживает. Если вы спите не очень крепко то вас это явно не устроит. От громкой музыки не спасают даже закрытые двери балкона, в общем просите номера с видом за здание. на проулок, неважно там какой вид из окна, вы все равно в номере только спите. Мы жили в номере 301, считаю его расположение самым удачным.

Вообще на крыше есть бассейн, вода в нем прям скажем ну очень теплая, вечером можно брать свою еду купленную на базаре, безалкогольные напитки и там ужинать вид ну очень уж красивый. Алкоголь приобретается в баре или штраф за свой алкоголь. нам удалось договориться с барменом что мы заплатим 100 батт за каждого кто пьет. и нас и его это вполне устроило. С детьми ни в самом отеле, ни на Патонге делать нечего.

Добавлено 07.05.19 12:44 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)