Регистрация: 07.05.19
апреле 2019
25.04.19 - 05.05.19

КЛАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в отеле с парнем с 25 по 5 мая. Долго над вариантами не думали: в агентстве предложили "горящую" путевку, сразу согласились.

Заселение. Приехали в отель около 10.00, на ресепшене заполнили карточки положили в паспорт 20 $ и получили номер через час.435 номер с видом на горки и на басейн спасибо ребятам.Номер немного староват но все работает убираются чисто.Мы много времени в номере не проводили.

Персонал. В целом, сотрудники отеля -- люди приятные и доброжелательные. Им улыбнешься, скажешь пару слов на турецком - они так искренне радуются, запоминают тебя, и каждый раз улыбаются при встрече. Официанты в главном ресторане расторопны, все молодые, симпатичные, улыбчивые. Бармены стараются угодить с коктейлями. Уборка в номере - нормально, пару раз оставляла доллар и шоколадочку, горничная старалась.

О питании. Еда в отеле разнообразная, вкусная. Мяса в достатке: баранина (бифштексы, котлетки) гриль и тушеная, курица гриль и тушеная, рыбка вкусненькая. Овощей, зелени тоже предостаточно. Сладости в ассортименте, вкусные, но много не съешь, очень сладко. Очень вкусные апельсины, а вот помидоры, огурцы не очень. Поначалу, как только приехали, много есть боялись, все завтраки, обеды, ужины заедали фесталом. Но каких-то особых проблем с пищеварением не было. В рестораны А ля карт так и не попали, но не особо убивались по этому поводу.

Живность. На территории апартов живут очаровательные котики. Ласковые и нежные :) Регулярно их тискала на протяжении всего отдыха (обожаю кошек).

Купание. Бассейны очень понравились, особенно тот, что с горочками. Пляж замечательный! Мелкая галька, правда: ногам больновато, если босиком. Вход в море хороший. Единственный минус пляжа - пакостные рыбешки, что "пасутся" на мелководье и цапают за ранки на ногах. Не знаю, кто там написал, что они просто "щекочут", по мне кусают, как током бъет. Но на глубине их нет, и когда сильные волны, тоже нет, слава Богу.

Экскурсии. Брали у гидов Аннекс Тура. Гиды понравились, веселые ребята, Алиф и Али (может, имена неправильно написала, извините). Взяли джип-сафари (очень классно) и рафтинг (согласилась только потому, что парень очень хотел, сама не фанат такого развлечения: визжала там в ледяной воде. Хотя у рафтинга отзывы замечательные, если кто любит такое, смело езжайте). Поначалу хотели брать путевки у уличных агентов (рядом с воротами Гинза-тур), но все же побоялись. Хотя, надо сказать, действительно у туроператора путевки дороговаты.

Анимация. Ребята очень стараются. Хотя я в этом плане неблагодарный клиент. Я махровый интроверт, люблю быть сама по себе, участвовать в играх и конкурсах терпеть не могу. А вот мой бойфренд противоположность. На него там весь отель тепло смотрел, начиная от аниматоров и заканчивая управляющими. Я же первое время я от девочек-аниматоров практически пряталась. Одной девчушке даже в сердцах нагрубила, после того, как она пыталась меня затянуть на акваробику . Когда мы уезжали домой, человек специально встал в 5 утра, чтобы пропустить на посошок с моим парнем по стаканчику и проводить нас. Спасибо!

В общем, как-то так. В целом отдых в отеле оцениваю на "хорошо". Не сказать, что это "пятерка", но мы на фешенебельность и не рассчитывали. Территория отеля красивая, хотя и грязновато, не спорю (это больше вина отдыхающих: окурки воткнутые в газон, когда рядом урна стоит, это уж слишком). Мы были в первый раз и сделали вывод, что туда нужно ехать с позитивным настроем. Советую ли я отель? Для молодых активных людей, можно с детками, -- почему бы и нет? Приеду ли туда снова? Вряд ли, но не потому, что отель не понравился, а потому, что люблю разнообразие. В следующий раз выберем что-то другое.

Ах, да. Еще я жалею, что не взяли экскурсии по интересным местам региона. Ездили только в горы. Я практически не увидела, что такое Турция, а хотелось узнать о культуре этой страны побольше.

ЭЛИНА оценила сервисы

ВИД ПРЕКРАСНЫЙ
ИНТЕРНЕТ
Добавлено 07.05.19 14:12 (3 898 символов в тексте)

16:02 11.05.19

добрый день!))) подскажите как далеко апартаменты от главного корпуса и моря????

18:33 12.05.19

Добрый день! Да, достаточно далеко. Если не хотите ходить пешком, то возит машинка. Но удовольствие, я думаю, сомнительное(( Так что лучше выбирать расселение на территории отеля. Бунгало далеко и условия там ниже среднего..

00:32 12.05.19

Добрый вечер как с погодой и море очень ли холодно для детей?

10:40 13.05.19

Людмила спасибо!!)))
а вход в море какой??? галька???

19:25 13.05.19

Не за что)) Да, мелкая галечка, как и везде в Кемере.. Но вполне можно заходить без обуви. Пирс хороший, можно пользоваться им, если деток маленьких нет.

Все отзывы ЭЛИНА (1)