Регистрация: 07.05.19
Читательский охват:
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

Для Египта нормально

Сам отель нам понравился, территория большая, вечером можно пройтись в любой соседний отель из этой сети. Заселили нас быстро, я попросила "the best room" и нам дали номер в основном здании, где лобби и о чудо, утром из окна мы увидели море))) Питание как для Египта хорошее, по четвергам рыбные дни. В течении недели 2 раза ходили во французский и рыбный рестораны. Что касается общего ресторана, видно что стараются и повара, и официанты. Вечером приносят напитки официанты , а ты сидишь просто отдыхаешь. Но есть и ложка дегтя - уборка номеров и старое постельное белье. Полотенца за неделю ни разу не поменяли, постель тоже, это же капец!!!Уборщика словить не реально (чтобы лично попросить поменять белье и полотенца) .Убирал только тогда , когда на двери вешали соответствующую табличку, оставляли на чай каждый раз, но это не помогало. В ведрах нет мусорных пакетов , для меня это странно((( Кондиционер плохо охлаждает и шумит((( Комары, так что берите Раптор с собой. Пляж понравился, если посмотреть рыбок, то плавали с пирса, если просто охладится, то у берега. Море чистое, песок тоже убираю возле лежаков.

Добавлено 07.05.19 14:46 (1 127 символов в тексте)

16:31 07.05.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и, что мы оправдали Ваши ожидания.
Мы приносим извинения за неприемлимое поведение некоторых лиц членоы команды и заверяем Вас, что мы примем серьезные меры незамедлительно.
Еще раз спасибо за ваш корректирующий отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest service

16:41 07.05.19

А у меня вопрос - как часто должны менять полотенца? и может дело не в человеке, что они не менялись?

Все отзывы Елена (1)