Регистрация: 07.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19

Испорченный отдых

Добрый день! Все что Вам говорят в агентстве, что сменился собственник и отель стал лучше - это полная чушь!!!! Отель ЖУТКИЙ. Во-первых покупая путевку на 3-х (маленький ребенок 2,7 лет) в тур агенстве "Поехали с нами" нам сказали о прекрасных номерах Эконом, что они аналогичны стандартам но только без балкона. Это ОБМАН!!!! Это номера под открытым рестораном, в начале мы подумали , что это номера для обслуж.персонала, но нет это оказались наши номера. Они все в плесени, грязные и жутко воняли. И каждого 2 туриста в них заселяли. Для смены номера нам пришлось доплачивать 70 у.е. Как вообще можно было предлагать этот номер паре с маленьким ребенком??????? или вообще отдыхющим - это стыд и позор! В этих номерах ни кто не жил, все сразу же меняли. Возможно это был продуманный ход отеля. На 4-5 день нашего отдыха в этих номерах начался ремонт, там было настолько грязно, мне даже не передать! Интренет ловил только в лобби баре и он был настолько слабый, что даже сообщения отправлялись через раз, можно смело говорить, что он отсутствовал. Во-вторых - еда не вкусная, все было холодное, когда открывался ресторан. В- третьих: анимационная программы полный ОТСТОЙ, их не было слышно до вечера. Мы их видели только в ресторане за едой. Гид особо не приветливый, так как мы не купили у него туры, отдыхая 15-20 раз в Турции успели объездить ВСЕ. Мы брали на прокат машину, электро мопеды и катали сами. Нас радовала необычайная природа данной местности. Если Вы выбираете отель, задумайтесь перед тем как поехать именно в этот отель! И для сравнения в прошлом году мы отдыхали в отеле Фламинго, Мармарис - прекрасный маленький отель, в него еще бы я вернулась. В КАПЛАН - НЕТ, даже за деньги!

только зеленая территория
ВСЕ!
Добавлено 07.05.19 14:54 (1 699 символов в тексте)

01:43 08.05.19

Тоже «посчастливилось» пожить в этих номерах. Нам правда поменяли на следующий день и денег мы не платили. Отель отвратительный. Согласна с вашим отзывом и подписываюсь под каждым словом!!!!

10:53 12.05.19

Зачем брали эконом брали бы люкс деньжат жалковато

14:37 12.05.19

Андрей с Липецка, просвещаю вас, что на сайте об данном отеле указанно только наличие номеров стандарт!

Все отзывы Екатерина (1)