Регистрация: 19.09.16
апреле 2019
10.04.19 - 22.04.19

Чудо Океан!!!

Отдыхали 12 ночей с 10.04.19.от Анекса,авиа АЗУР. Ни каких нареканий, без задержек из СПБ прямой рейс, 12 час, обратно поменьше. Номера меняют без проблем. Номер был 2011,тихо,2мин.до океана мимо бара, кофе, ром и тд. Заменили на 2 день, т. к дали 1 эт.где окна не открывались, Т. Е не проветрить. Потом получили на 2 эт. без балкона, но номер больше, все работало. Мебель старая, ретро, но не рухлядь,теик плазма, НТВ. Уборка каждый день, полотенца брали свои, поэтому сильно не требовали. Постель через неделю. Но если попросить, то все получишь. Люди доброжелательные. Анимация каждый день ровно такая же как и в 4 ке. TORTUGA отеле рядом, но там одни русские,пляж маленький, через бугор и дорогу. Далее все отели по территории на расширение и переходят проезжую часть. Жаловались что по3 дня не было воды горячей. У нас отель переходит сразу в пляж и очень длинный, лежаков полно, зонты пальмовые. За счёт узкой территории и пляж длинный около 1км. и народу не видно и баров 5.Про которые может не все знали, т. к сидели около бассейна, их три ,но работал один. Нам только океан и ни какой заразы. Днем у бассейна были различные номера с выступлением и пенная вечеринка днем. Здорово! Я читала отзывы везде, все так и было. Мясо было разное, свежевыжатые соки, но не каждый день, мороженое, фрукты, живая музыка. Если к морю лицом, то слева пройти вдоль пляжа, будет бар, там все есть, народу нет, а дальше пойти там ресторан АЛЬ КАПОНЕ, каменный, старый. Можно кормить пиликанов, красивый вид, фотки. Попить что либо. Карта вай фай стоит 1кук. На 1 час, можно пользоваться не сразу, а по надобности, только отключать вай фай не забывать. ,в отеле 2кука. В основном канадцы, кубинцы в отеле. Но все все понимают, каждый день до 16,девушка от Анекса на рецепшене. От туда через вацап списались с гидом. и за 130кук.на 2х поехали в Гавану на весь день на форде 1957г.,был кондей и мотор от тайоты.! С открытой крышей не советую, ветер, солнце не камфортно, ехать 2,5 часа., вернулись 20 00.Программу сами составили или с ним обговариваете, все за эту сумму. СОВЕТУЮ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Есть и 2ки приличные.

Чек обмена евро на куки, около отеля

Наш гид по Варадеро. Ездили в Гавану.

Карта отеля

Расположение корпусов. С одной стороны канал, с другой параллельно океан. На 4ку корпуса дальние от ресепшина и бассейна.

Наш номер 2011 шт

В нашем ресторане

На обед

Продают в отеле

Бар

Океан рядом пляж бары и ресторан на берегу еда
Нет Смена белья и пототенец
Добавлено 07.05.19 14:59 (2 104 символов в тексте)

08:58 26.05.19

Добрый день! Бро бар и ресторан, что слева, это уже платные или относится к отелю? Вы посещали ресторан А-ля карт? Про пиликанов это здорово!) они свободно гуляют и часто? Ребёнку будет очень интересно) Где вы покупали карту вай фай за территорией отеля? И вообще там в шаговой доступности кафе, да и просто прогуляться по красивым местам? Гавану вы брали у Анекс? Или можно взять экскурсию самостоятельно за территорией отеля? Подскажите ещё, что там с комарами и мошками?) Спасибо)

19:24 14.08.19

Напишите пожалуйста координаты вашего гила для экскурсии в Гавану.

13:58 08.09.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вы не видели рыбаков у которых можно купить свежепойманные вкусности?Может быть есть рыбный рынок?Ну или может быть что-то слышали по-поводу этого?Спасибо!!!

15:29 08.09.19

Видели мелочь какую то. Еды хватало. Про рынок не слышали.

05:21 10.09.19

Спасибо!

06:36 04.02.20

Наталья, скажите, пожалуйста, как море? были волны? как вообще погода в это время? тоже рассматриваем апрель.....

09:01 04.02.20

Погода отличная, купались все время.

Все отзывы Наталья (18)