ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2188
Photos: 2
Отзыв об отеле Armada BlueBay (отель был переименован 01.08.21)
Vacation as a With friends in
April 2019
20.04.19 - 05.05.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей...

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться своей историей пребывания в данном отеле!

Самостоятельно забронировали номер в отеле с 20.05.2019-26.05.2019, по прибытию номер очень порадовал, чистый уютный, красивый вид из окна (номер на 10 этаже). В отеле были прекрасные разнообразные завтраки шведский стол, бассейн.

В связи с тем, что отель нам понравился, нами было принято решение продлить свое пребывание до 05.05.2019 г.

Однако, в день уезда вернее ночь мы начали собирать чума даны, так как гостиницу нам необходимо было покинуть в 5 утра на самолет , мы обнаружили {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Два часа мы обыскивали номер, только потом обратились на ресепшен .

Однако, отель/ администрация отеле не предприняло абсолютно никаких действия.

Перед нашей дверью висела камера, которую мы попросили просмотреть кто входил в наш номер однако, охранник и администратор под разными предлогами не стали этого делать.

Более того, охраник отеля был с бейджеком на котором были написаны его фамили и должность, но когда началось разбирательство бейжек он перевернул дабы мы его не прочитали, на нашу просьбу сфотографировать бейджек нам отказали.

Попытались попросить жалобную книгу на что нам ответили, что ее у них нет.

Зная, что у нас вылет через 3 часа они начали предлагать вызвать полицию говоря о том, что Нам в таком случае придётся остаться в стране на время разбирательства.

Делали вид, что пытались нам как то помочь, однако в элементарных действиях отказывали.

Отдых в Дубае был замечательным, но последний инцидент испортил настроение и впечатление об отели и Дубае в целом.

Получается это не первый инцидент, который происходит в отеле так как действия сотрудников прямо на это указывают, сейчас я понимаю почему это было сделано в день перед вылетом, что бы мы не обратились в полицию, не посмотрели камеры при нас так как на них все было очевидно видно, скрывать бейджек охране отеле. Очень неприятный инцидент.

Подумайте стоит при наличии данной практике у отеле бронировать там номер.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
КРАЖА В ОТЕЛЕ! Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей историей пребывания в данном отеле! Самостоятельно забронировали номер в отеле с 20.05.2019-26.05.2019 по прибытию номер очень порадовал чистый уютный красивый вид из окна (номер на 10 этаже). В отеле были прекрасные разнообразные завтраки шведский стол бассейн. В связи с тем что отель нам понравился нами было принято решение продлить свое пребывание до 05.05.2019 г. Однако в день уезда вернее ночь мы начали собирать чума даны так как гостиницу нам необходимо было покинуть в 5 утра на самолет мы обнаружили пропажу кошелька. В кошельке находились банковские карты 50 000-70 000 рублей и 500 евро. Искренне надеялись что кошелек просто потерялся в номере никак не могла допустить мысли о том что его украли из номера! Вариант того что его украли вне номера не допускался так как в нем были в том числе русские деньги в Дубаи он мне просто не был нужен и я его ни разу не выносила за пределы номера. Два часа мы обыскивали номер только потом обратились на ресепшен . Однако отель/ администрация отеле не предприняло абсолютно никаких действия. Перед нашей дверью висела камера которую мы попросили просмотреть кто входил в наш номер однако
Disadvantages
Added 07.05.19 15:25 (2 069 characters in the review)
Add comment
Complain