Регистрация: 07.05.19
апреле 2019
26.04.19 - 30.04.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

потребовали денег за минибар, которым не пользовались

плюсы: Расположение - на тихой улочке. До Вацлавской площади 10 мин. пешком. Рядом остановка трамваев (22 - до Пражского града). 1 остановка до метро.

Внутри красиво. Хороший завтрак.

минусы: В номере нет прикроватных тумбочек и кресел (жили в двух номерах), темновато.

Главный минус, испортивший все впечатление - при выписке с нас потребовали деньги за использование минибара, который мы даже не открывали! Мы заселились на 5 ночей, потом была экскурсия в Германию, и вернулись в Прагу на 1 ночь. Вернулись поздно, вещи не распаковывали, минибар не открывали - не проверяли, ибо незачем. Утром позавтракали и в 9.00 выписались. При выписке девушка на ресепшене позвала горничную для проверки номера и та заявила, что мы взяли 2 банки колы. Возражения не слушала. Вы взяли, и все. Первый раз за все путешествия такое! И как доказать, что ты не верблюд? Заплатила 100 крон (2 пива, между прочим! Лучше пива выпить, чем колу, особенно в Праге, как мне кажется). Сумма не большая, просто неприятно. Соответственно, и сами в этот отель не вернемся, и другим не рекомендуем. Благо выбор в Праге большой.

расположение интернет
нечестность
Добавлено 07.05.19 17:02 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)