Регистрация: 24.08.13
апреле 2019
23.04.19 - 01.05.19

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали в отеле с 23 апреля по 1 мая 2019 г. парой. В целом отель превзошел все ожидания. Огромная территория-красивая,зеленая,ухоженная. Новые лежаки у бассейна,хорошие лежаки на пляже,навесы.

Питание отличное-бары,шведский стол,мороженное,бургеры пицца,лепешки,дорогой,хорошего качества алкоголь. Куча вкусняшек постоянно,много мяса,рыбы,фрукты все свежее,по еде ну просто 5++++.

Номер обычный-новый телек,шкаф,кровать,душевая кабинка,кодовый сейф все прилично. Балкона не было у нас. Убирали каждый день.

Жаль инет только бесплатный в лобби. В номерах он платный.

Персонал адекватный. Жанна и Ольга,как лицо отеля стараются быть всегда на страже порядка и моментально реагируют на малейшие замечания.

Хорошие аниматоры,всегда весело,игры постоянно,дискотека.

При нас открылся soho клуб тоже классный,алкоголь с 23-00 до 0-00 для жителей отеля бесплатный.

Недалеко до Белека-пешком минут 20,можно зайти в вайкики например.

Отель движется в правильном направлении. В целом очень довольны,будем рекомендовать,будет возможность приедем еще!

еда территория номерной фонд адекватный персонал
мы не искали минусов
Добавлено 07.05.19 18:54 (1 049 символов в тексте)

20:56 30.05.19

Уважаемая Кэтрин!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе на сайте ТопХотелс. Очень радуют отзывы , где наши дорогие гости выражают добрые приятные слова об отдыхе, о том, как они остались довольны работой персонала, питанием и отелем, в целом!
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, сделав Ваше пебывания комфортными и приятными.
Надеемся и в будущем принять Вас в качестве уже постоянных гостей отеля SOHO BEACH CLUB.

P.S. Приносим извинения за задержку с ответом по техническим причинам,

С уважением и надеждой на ваше понимание,

Ислам
Guest Relation Manager