Регистрация: 29.01.19
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Круто!!!

Так получилось, что отдыхала я с сыном и племянником. Ребята одногодки(12 лет). Меня устроило ВСЕ, за исключением легкого снобизма по отношению к НОСИТЕЛЯМ оранжевых браслетов(Восточная Европа+поляки). Те, кто с браслетами синего и белого цвета, оказывались в более привелегированном положении. Это чувствовалось в мелочах и взглядах персонала, изначально обращающих внимание на браслет. Что касается самого отеля, нареканий нет. Убрано, приготовлено, всегда развлекают, территория огромная, развлечения на все возраста(от малышей до возрастной аудитории). Порадовало, что при такой загруженности отеля, место у моря и у бассейна найти не проблема. Горки-отдельная тема, очень здоровские))) Лайфгарды работают... Мелочи в виде недомытой тарелки или вилки не замечаешь, так как это во всех отелях Турции "практикуется". И в этом году мне захотелось свозить туда же уже мужа и дочь, что и будет сделано в июле 2019 года. Жду с нетерпением. Рекомендую

Питание территория пляж бассейн горки семейный отдых
Деление отдыхающих по цветам браслетов
Добавлено 07.05.19 19:29 (948 символов в тексте)
Все отзывы pavlav83-539 (2)