Регистрация: 07.05.19
мае 2019
01.05.19 - 07.05.19

3.7

Еще не лето, а мы уже перенесли инфекцию

Отдыхали с 01.05 по 10.05 2019

Очень нравится анимация для деток,все время заняты

...очень интерные мастер-классы и вечернее шоу для деток.

Питание соответствует звездности отеля,голодные не ходим.

Концепция отеля направлена именно на отдых с детками,и полностью в этом плане соответсвует потребностям маленьких гостей.

Уборка: застилают кровати,сантехнику моют поверхностно,в общем очобых стараний нет.

Номерной фонд: мы жили в корпусе 3,это здание в котором находится ресепшн. Мебель старая,в ванной вообще тяжело на унитаз сесть,она очень маленькая,душ-это лейка и дырка в полу,двери от влаги поразбухали. В общем для любителей комфорта,Вам не сюда.

Территория: красивая растительность на территории отеля,но жуткая вонь от речки.

Еще сезон особо не начался,а оба наших ребенка побывали в мед.пункте. Понос и рвота,вот спутники наших детей((,а что будет в летний период?

Скорее всего бассейн возбудель инфекции. Т.к. дети активно купались пару дней,погода позволила.

Сто раз подумайте,стоит ли посещать этот отель.

Еще интересен факт,отель работает по системе Ultra All но за парковку на территории нужно оплатить 400 р в сутки,как то не очень приятен этот факт,включите уже накрайняк этот пункт в стоимость отеля..Отзыв:Уборка: застилают кровати,сантехнику моют поверхностно,в общем особых стараний нет.

Екатеринп оценила сервисы

Территория анимация
Номерной фонд уборка
Добавлено 07.05.19 19:59 (1 362 символов в тексте)

21:14 11.05.19

Уважаемая Екатерина!
Благодарим за отзыв о Вашем пребывании в Alean Family Resort & Spa Sputnik.
Екатерина, мы рады видеть, что Вы положительно отметили питание, нашу анимационную команду и инфраструктуру, созданную для комфортного отдыха в кругу семьи.
Нам очень жаль, что некоторые нюансы не позволили Вам насладиться отдыхом в полной мере.
Ваши замечания по уборке номера доведены до руководителя номерного фонда, а с горничными проведена дополнительная беседа о качестве предоставляемого сервиса.
Кроме того, если у наших гостей имеются замечания, наш департамент по работе с гостями с удовольствием выслушает все пожелания, передаст их в соответствующие службы отеля и проследит за их исполнением.
Екатерина, позвольте сообщить, что после этого сезона наш отель начнет масштабную реновацию номерного фонда и уже очень скоро мы встретим гостей обновленными номерами.
Мы искренне сожалеем, что болезнь детей омрачила Ваш отдых.
Относительно Ваших комментариев о бассейне, позвольте Вас проинформировать, что все наши бассейны оснащены современной системой фильтрации воды. Все санитарные нормы в отеле соблюдены и проводятся в соответствии со стандартами РФ.
Со своей стороны хотим Вас заверить, что мы всегда стараемся повлиять на ситуацию по устранению возможных недостатков, которые вызывают неудобства наших гостей. В Alean Family Resort & Spa Sputnik большинство услуг предоставляются гостям по системе «Ультра все включено», но отель оставляет за собой право предлагать и услуги за дополнительную плату, как например услугу «Парковка», о чем мы информируем всех гостей на официальном сайте отеля.

Надеемся, что Вы сочтете возможным в будущем вновь сделать выбор в пользу любого из
отелей сети «ALEAN FAMILY RESORT COLLECTION», чтобы получить исключительно положительные эмоции.
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Екатеринп (1)