Регистрация: 24.09.13
апреле 2019
28.04.19 - 04.05.19

Место, куда хочется вернуться.

Отдыхал в этом отеле с супругой с 28 апреля по 04 мая 2019 года. Если в двух словах, то понравилось всё. Приехали мы в отель где-то около 7 утра. Сдали документы на ресепшене и пошли на завтрак. На ресепшене нас встретили две милые, симпатичные девушки, говорящие на русском. Вообще, проблем с языковым барьером не было и в дальнейшем. В этом плане всё отлично. После завтрака нас довольно быстро, за 1-1,5 ч., заселили в номер (кого-то раньше, кого-то чуть позже - но всех до 14 ч.). Нам достался номер 4203. Кто туда заедет - довольно неплохой номер - с видом на бассейн и кусочек моря видать. Правда при заселении не работал мини бар, но его сразу заменили, и не было плечиков - тоже сразу принесли. Зато с утра солнце сразу в наш номер светило. Это было сигналом, чтобы встать и идти на море купаться. За всё время мы не пропустили ни одного дня, чтобы не сходить с утра, до завтрака, на море. Утром оно особенно замечательное - чистейшая и спокойная вода. Питание тоже понравилось - есть всё на любой вкус. Мороженое после обеда давали, где-то с 16 до 17 около главного бассейна, потом вечером на ужине. Про питание особо не хочу писать, т.к. те, кто был Турции знают про него всё. Спиртное было тоже всякое, но методом проб я определил, что лучше всего текила и пиво. Но для нас главное было море. Как я уже сказал, с утра, до завтрака, море, потом завтрак. До обеда опять море, потом обед и опять море до ужина. Я ещё каждый день ночью ходил купаться. Так что за все 7 чудесных дней, проведенных в этом прекрасном отеле, мы по полной наслаждались морем. Вечера тоже были не скучными - каждый вечер какой-нибудь концерт, викторина, караоке, выступление артистов, а потом дискотека. Правда музыка была не в нашем вкусе, но это уже другая тема. Для любителей есть кальян за 15$ . А ребята аниматоры просто молодцы - они заряжали всех своей неуемной энергией и всё организовывали: дартс, стрельба из лука и воздушки, водное поло, настольный теннис, волейбол и т.д. Для любителей водных видов спорта есть стандартные платные услуги. Для семей с детьми отель вообще прекрасен - есть оборудованный детский городок, бассейн, детский уголок в ресторане и много чего ещё. Персонал отеля очень доброжелательный. Ребята в ресторане просто молодцы! В отеле отличный СПА центр, правда мы сами пользовались только хамамом и сауной, которые работают с 9 до 19 ч. бесплатно. Менеджер СПА центра русскоговорящая девушка по имени Назлы. По всем ценам на платные услуги нужно договариваться с ней. В отеле неплохой парикмахер - моя супруга постриглась и покрасилась у него всего за 20$. Для тех, кому надо что-то прикупить, при отеле есть небольшой базарчик. Приятный молодой человек по имени Рустам, свозит желающих в меховой магазин ART (трансфер туда и обратно бесплатно). В отеле есть, для желающих, аренда авто. Отельные гиды предлагают различные экскурсии. В общем, скучно не будет. Для желающих самостоятельно посмотреть Мармарис, от отеля каждый час ходит городской автобус. Мы за двоих туда заплатили 3$, с которых водитель вернул нам сдачу 5 лир. Когда ехали обратно, уже другому водителю дали 2$ и 5 лир. Так он нам ещё и сдачу дал 2,5 лиры. Так что, первый водитель нас немного "поимел". Но выгоднее всего расплачиваться кредитной картой. За одного человека в одну сторону выходит 77 руб. Это нам уже потом рассказали знакомые. В общем, отдых в этом отеле нам очень понравился - красивая территория, отличнейшее море, приветливый персонал и доброжелательные отельные гиды. Мы отдыхали от Пегаса. Путевки брали в СкорпиоТур (Казань). К стати, всегда путёвки берём там, и ни разу ещё, не разочаровались. Единственный минус отеля в том, что WiFi подключают только после заселения по номеру комнаты.

Магазин сумок и чемоданов в мини базарчике в лобби

Магазинчик в мини базарчике в лобби

Прейскурант на аренду авто

Прейскурант в парикмахерской

Мини базарчик в лобби

Магазинчик сладостей в лобби

Девочка потеряла маму, а та просто отошла за мохито в бар. Благо он рядом :)

Магазинчик в лобби

Вход в детский городок

Детский городок

Занятия с детьми

Дартс

Соревнования по настольному теннису

Анимация

Вечерний концерт с приглашенными артистами

Развлечения и спорт

Аттракцион для детей в главном бассейне (платно, цену не спрашивал).

Красивая территория отличный пляж и море приветливый и добросовестный персонал разнообразное питание хорошая организация досуга аниматорами.
Подключение WiFi только после заселения.
Добавлено 07.05.19 20:39 (3 700 символов в тексте)
Все отзывы Айдар (14)