Регистрация: 23.03.17

апреле 2019
26.04.19 - 06.05.19

КРАСИВОЕ МОРЕ...

Очередной отзыв.Сама пользуюсь советами туристов,может кому и мой отзыв будет полезный.Отель интересный.Наверняка все читали и видели фото .Прекрасная архитектура.Как в сказке .Номер был в 6 корпусе.Прекрасный дизайн,шикарный вид на море.Теперь о пляже.Он длинный но бестолковый. Только одна лагуна годна для купания.Многие туристы про нее даже не знают.Она находится в самом конце пляжа между баром и кабинкой где меняют полотенца.Это единственное место где можно спокойно на песчанном дне купаться,а если переплыть за камни то там красивейшие кораллы и много рыб,не поленитесь,прогуляйтесь.Там недалеко огромный Посейдон стоит.Еда как обычно .Все есть,мясо,рыба но все это однообразное.Голодными не останетесь.Напитки хорошие.А вот официантов мало.Если сидишь на рецепшен,то придется долго ждать.Спускайтесь вниз.Там хорошие бары.Каждый день живая музыка.ВЛобби баре и на улице.Есть анимация,но предпочитали слушать пение на набережной большой лагуны.Вывод: Отель хорош.но вряд ли вернемся.Очень жарко и далеко с «дальнего »пляжа идти на завтрак и обед.Рестораны сосредоточены в одном месте.По территории ходит удобный автобус.но он между корпусами ходит.И еще,МОШКИ,это конечно не вина отеля но оооочень неприятная штука.Они просто нападают и кусаются так больно.Одно спасение в воде сидеть.При нашем десятидневном отдыхе три дня они нас сжирали.все убегали с пляжа.А когда дул ветер то они пропадали.Так что мы молили,что бы ветер не кончался.

Архитектура номер кораллы
Мошка отсутствие обеденного перекуса в конце пляжа
Добавлено 07.05.19 21:41 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)