Регистрация: 09.05.13
мае 2019
03.05.19 - 07.05.19

Адовый отпуск! Не езжайте сюда

Ужас!

Если вас трое то дадут номер двухместный и приставную раскладушку мини размера. Чувствуешь себя прислугой на этой кровати которая у ног ниже остальных двух.

Питание: меню на все дни пребывания

-листья салата, кусочки помидор, огурцы и перец

-омлет

-хумус, оливки, маслины

-Курица.

-сок апельсиновый

-кофе из банки какой то

-иногда круассаны

Обед:

-листья салата

-Картофель фри курица/рыба в кляре

-сок апельсиновый

Ужин:

-все что на обед + суп

-арбуз Теплый

Еду выносят порциями пока не съешь с мармит все не принесут! Даже если и съешь нужно попросить чтоб принесли.

Приборов нет. Хочешь прособирай по столам или поищи в шкафах

Воду наливают из под крана

Пляж 40 минут езды если повезёт влезть в автобус

На пляже в рамадан ничего не работает. Можно умереть от обезвоживания.

Дискотека добивала до 8 этажа с минус 1го.

Курорт в целом это большая стройка. Делать тут нечего как минимум 10 лет

Я путешественник со стажем и есть с чем сравнить. И 2 звёздах жил но такого адского питания и пофигизма не встречал. Все люди с рейса ждали когда уже вернуться назад. Отдых каторга

Нет
Все!
Добавлено 07.05.19 23:01 (1 119 символов в тексте)

09:45 02.09.19

Путешественник со стажем должен знать, какие лишения терпят даже туристы в рамадан, поэтому и цены дешевые, на улицах и пить открыто нельзя, не то что есть.

09:51 02.09.19

Милочка моя рамадан никак не относится к сервису. Так что сиди ка ты в туле своей, милочка

10:59 23.09.19

Здравствуйте!Начну сразу с того что я тоже турист со стажем+туристическое образование+работа в турагенстве и за границей!
В защиту отеля скажу, что такие туристы есть всегда, некоторые едут в Макс роял (Турция, Белек)начальная цена от 600-700.000 руб. на двоих за неделю и даже там люди плюются, хочется спросить ты в замке живешь в обычной жизни?
Дело в том, что сама забронировалась на декабрь в этот отель и прочитала 1000000000000000 отзывов и только один отзыв прочитала вот такой истеричный, всегда смешно читать такие отзывы особенно от мужчин!
Турист - это Человек, путешествующий для собственного удовольствия или с целью самообразования, видимо ВЫ приехали не смотреть и изучать новую страну(к слову которую открыли для русских только в октябре 2018)а есть и пить, ну и конечно сидеть в отеле-вот это КАЙФ!!!!!
Я бы посоветовала туристам не читать подобные отзывы, таким людям все не устраивает в жизни, они ищут и питаются нигативом. Берите не дорогие проверенные отели, езжайте в страны где вы еще не были и получайте максимум положительных эмоций.
Без обид Арчи, всем добра!!!

11:27 23.09.19

Все что было выше написано про сервис, еду, отель и отдых в целом! Все по факту!
Вот поедете в декабре и будете там плавать в лужайке куда вас будут везти мин 30-40 из отеля и то если повезёт записаться заранее!
Не зная подробности, не надо делать выводы! Если вы привыкли к тому, что лишь бы посмотреть страну и путешествовать, так зачем вам отель ?! Слелайте себе шалаш по приезду, заодно и ближе к природе будете!
На дворе 21 век! Людям нужен сервис а не вот ваши рекомендации недотуристов!!!

11:05 23.09.19

Истерить сейчас вы. Услуги должны выполняться в соответсвии с заявленными возможностями. И я не должен делать скидку на то что они молоды в области приема российских туристов. Если вам приемлемо купаться в зелёной тине и жрать то что кинут то ок я ваш выбор одобряю. Но я не из тех кто подстраивается

11:49 23.09.19

Я заметила, что вы не из тех))))Жрать то что вам кинут????????????????????? Ужас я как с быдлом разговариваю!Ладно разговора конструктива не получится!До свидания)

12:58 23.09.19

Ирина, я понимаю, что у нас в стране многие привыкли жрать блины с лопаты! Но не надо по себе судить других!

14:28 23.09.19

Все прям шипко умные смотрю, а сами наверно дальше Турции не где не были...

14:53 23.09.19

Это ты по ходу дальше Краснодарского края нигде не была, судя по суждениям!

15:47 23.09.19

ахахахахаха ОЙ ВСЕ!!!!!

18:33 24.09.19

Подскажите за третью кровать раскладушку вы доплачивали?

19:45 24.09.19

Мы брали TRPL
На месте ничего не платили

23:20 24.09.19

спасибо

23:49 13.10.19

Был тур из Москвы год назад 23000 на двоих неделя. Завтраки. Друзья ездили, я не смог по работе. Главное за копейки!!!!Господа! Я в ТУнис и за четыре рубля ездил в отличный с питанием отель Пальмира Аквапарк резорт и ещё какая-то хрень не помню.Прямо у моря! Так я откатал по миру очень много. А когда не платишь много- всё хорошо!

Все отзывы Арчи (3)