Регистрация: 08.05.19
апреле 2019
26.04.19 - 06.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Турции

Добрый день! Вчера вернулись домой, 10 сказочных дней в отеле пролетели как один.Понравиось всё:размещение в бунгало №5328 на втором этаже, ежедневная уборка, рестораны, бассейны, пляж.Всё просто супер.Особенно понравилась зеленая огромная территория, как в ботаническом саду.Муж каждый день играл в футбол и волейбол, других увлекал дартс.Множество теннисных кортов. Вечером были различные представления, конкурсы.Детишкам есть чем заняться-аквапарк, дискотеки, мини-клубы, паровозик,который курсирует по всей территории.Понравилось, что можно пользоваться благами сразу двух отелей.Короче говоря, не хватило времени все попробовать.Придется к вам вернуться.Большое спасибо за отдых!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

Огромная территория разнообразное меню любезный персонал
минусов не заметила
Добавлено 08.05.19 06:51 (684 символов в тексте)

22:59 08.05.19

Уважаемая Ольга!
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв а адрес нашего отеля.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в нашем отеле. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита..

С Уважением,
Oтдел по Работе с Гостями