Регистрация: 01.06.07
спасибо
апреле 2019
30.04.19 - 05.05.19

Отдыхали с семьей в майские праздники 2019

Хочу оставить отзыв о замечательном, душевном пансионате Акварели. Долго думали, где провести с семьей майские праздники. Для нас было важно, чтобы был свежий воздух и красивая природа, анимация для детей, прокат и развлечения на территории, бассейн, Wi-fi, вкусная и разнообразная еда, но при этом оптимальная цена за проживание. Акварели устроили нас по всем параметрам. Отдыхали с 30.04.2019г. по 5.05.2019г., двое взрослых и ребенок 9 лет.

Найти отель не составило особого труда, везде есть указатели. Заселили нас быстро, можно на машине подъехать к своему коттеджу выгрузить вещи и затем припарковаться на бесплатной охраняемой парковке, что оказалось очень удобно. Весь персонал встречает с улыбкой на лице и приветствием, казалось бы мелочь, а приятно.

С собой мы взяли самокат для ребенка, но можно было обойтись и без него, так как с 10 утра до 8 вечера работает бесплатный прокат различного спортинвентаря (самокаты, ролики, велосипеды, ракетки для тенниса и т.д.), там же и библиотека. В развлекательном центре Бесплатно! с 10 до 20 боулинг, аэрохоккей, бильярд, настольный теннис.

Номер у нас был двухкомнатный Делюкс в 4м корпусе, рядом с детской площадкой. Все очень достойно, чисто и уютно. Мебель, сантехника, посуда, белье на 5 баллов. Уборка каждый день и смена полотенец. В номере были халаты, тапочки, чайник+посуда, вода питьевая (каждый день приносили), мыльные принадлежности, зонты, мини-бар (платно). И что еще было ценно, это работающие батареи (можно регулировать). В номере было очень тепло.

Ужин. При заезде, как и в любой другой день, шведский стол с 18:00 до 20:00, если не успеваешь, можно сходить в бар-ресторан на 2-м этаже (после 19:00 скидка 20%). Разнообразные блюда и напитки: салаты, закуски, овощи и фрукты (яблоки, бананы, груши, киви, ананас), бульон, гарниры (макароны, картошка, рис, гречка, овощи на пару), мясные и рыбные блюда, жульен, запеканка (рисовая) - безумно вкусная, пирог с курицей или капустой. Из напитков: вода, морс домашний и компот, чай, кофе, кефир, молоко. Сладкий стол: печенья, торт, круассаны, пироженки, варенье, мед, сгущенка.

После ужина решили прогуляться по территории (очень красивая вечерняя подсветка) и посетить развлекательный центр, где в определенное время для детей и взрослых проходит анимация (дискотека, караоке, подвижные игры).

Перед входом в ресторан на стенде всегда есть информативный лист с расписанием анимации в течение дня. Все было отлично (квест-игры, настольные и подвижные игры, игры в бассейне, мастер-классы).

Завтрак с 9:00 до 11:00. Всегда есть свободные столы. Подход к блюдам без очередей. На выбор было 2-3 вида каши (рисовая, овсяная, манная или пшенная), хлопушки для детей, яйца варенные или омлет, колбасы и сыры, паштет, овощи и фрукты, макароны, котлеты, сосиски, блины, запеканка…

В течение дня ходили в развлекательный центр играть в боулинг и аэрохоккей, брали напрокат велосипеды, ходили на рыбалку к речке, играли с мужем в теннис на корте (первый раз и было здорово), стреляли в Тире (пульки платные) – дочь в восторге, ходили в бассейн (вода теплая 28-29 градусов, бесплатно напитки, шезлонгов и кресел хватало на всех), ну и конечно детская площадка (дочка оценила на 5 баллов). Сам дизайн территории располагает к частым прогулкам на природе, на свежем воздухе. Фонтаны, шезлонги, беседки, красивые клумбы с цветами. А еще, мы посадили свою именную елочку 1 мая!!! Такого я не встречала еще ни в одном пансионате Московской области. Отличная идея организовать такой совместный досуг для отдыхающих и дополнительный стимул вернуться еще раз в этот отель.

На территории были отдыхающие с домашними животными (собаки, кошки), но нам никакого дискомфорта не доставляли, домики стоят в отдалении, есть своя площадка для выгула.

Обед с 13:00 до 15:00. Вкусные разнообразные супчики, салаты и горячие блюда. Голодными в нашей семье никто не оставался.

Оплата дополнительных услуг записывается на счет номера, при выезде оплачивается на ресепшене наличными или картой.

Я думаю, что мы еще вернемся в пансионат Акварели и ни раз. Планируем взять свою собачку. А также посетить и опробовать все то, что не успели в этот раз (гольф, баня, спа-процедуры, крокет).

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезен при выборе данного отеля.

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

расположение сервис развлечения прокат питание природа свежий воздух бассейн
нет
Добавлено 08.05.19 09:08 (4 341 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (14)