Регистрация: 08.05.19
апреле 2019
20.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Посвяти время себе...

Отдыхали с мужем в этом санатории в конце апреля, брали путевку с лечением. Очень понравилось! Особенно хочется отметить сотрудника Любочку, с которой провели прекрасные часы, слушая в ее исполнении песни под гитару. Изумительное профессиональное исполнение! Также понравились занятия ЛФК под ее руководством. Хочется отметить и работу поваров, приготовлено все вкусно. Приятные девочки на ресепшн. Есть замечания и предложения по работе бассейна: не хватало полотенец в бассейне, в сауне желательно было получить простыни и не сидеть на горячих скамейках. В номерах не протирали пыль, но полотенца меняли по первому требованию. В мед. Центре достаточно современное оборудование, попали под акцию Узи щитовидной железы, что порадовало). Действие процедур просто удваивается, когда чувствуешь тепло и заботу прекрасного мед персонала! Мы брали дополнительные процедуры, цены ну очень демократичные. Однозначно рекомендую этот санаторий для семейных пар, которые хотят отдохнуть от городской суеты и посвятить несколько денечков себе!

Анимация лечение
Нет полотенец в бассейне
Добавлено 08.05.19 10:03 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)