Регистрация: 26.03.14
апреле 2019
29.04.19 - 07.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимая Турция.....

Выбирали данный отель очень долго, читали много отзывов, смотрели видео. Выбрали Quattro Beach Spa & Resort и нисколько не пожалели. Дело в том, что у мужа был юбилей и мы хотели отпраздновать его именно в Турции. По приезду в отель нам выдали ключи от номера, одели симпатичные шелковые браслеты и отправили на перекус. Территория отеля нам очень понравилась. Все очень красиво и территория бассейна и территория уличных баров. Красивый бассейн, но самое главное это обслуживающий персонал. Все работники отеля доброжелательны, приветливые люди, готовые помочь в любом вопросе. Особенно хочется отметить официантку из бара Имрен. Она всегда на позитиве, приветливая и симпатичная девушка.

Номер мы брали стандарт , без определенного вида. Нормальный номер в котором все работало. В номере есть мини бар, но кроме двух коробочек сока и бутылки воды его ничем не пополняют, но оно в принципе и не нужно, т.к. в любое время можно взять все в любом из баров. Что касается ресторана, то еда выше всех похвал, все очень вкусно и разнообразно. Имеется детский стол и диетический стол. В барах имеется огромный ассортимент импортного и местного спиртного. Муж был доволен качеством спиртного. В отеле имеется хорошая анимация , как детская. так и для взрослых. Мы остались очень довольны всем. Ну вот как то так сумбурно, сбивчиво , но от души. Большое спасибо работникам отеля Quattro Beach Spa & Resort за прекрасный отдых.

Все очень здорово.
заход в море
Добавлено 08.05.19 10:18 (1 428 символов в тексте)

11:55 10.05.19

Уважаемая Светлана!
Спасибо, что нашли время написать столь подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, Quattro Beach Spa & Resort Hotel!