Регистрация: 28.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отдых

Уважаемые туристы! Пишу только для того что бы Вы не испортили свой отпуск как и мы в этом "чудо" отеле!

И так:

Заселение: Не работал кондиционер, детскую кровать несли 3 часа. Все починили толкло после ругани и т.п.

Еда: Мяса минимум. Очереди за ним по 40 минут. Или оно вообще отсутствовало.

Пляж: Идти минут десять. Лежаков мало.

Территория: В принципе большая. Но грязно и не ухоженно.

Персонал: Практически все хамы!

Анимация: ЕЕ НЕТ!!

Итог: Максимум три звезды!

Ниже приложил фото!

Раковина рухнула на ноги. Так как просто отвалилась!!! Три дня ее никто не делал! Так и уехали не зная починили ее или нет! На ресепшен хамили и смеялись над просьбами починить!

Так же фото дорожек на территории отеля, как Вы думаете по ним реально гулять с коляской! Ответ один НЕТ

По запросу отправлю видео на котором запечатлены сотрудники ресепшн и их реакция на просьбы починить раковину в номере. Они просто не реагируют и смеются!

территория
слишком много
Добавлено 08.05.19 10:30 (951 символов в тексте)

09:44 12.05.19

Дмитрий, спасибо за реальный отзыв про отель. Не советую ехать в данный отель, особенно с детьми.

11:34 12.05.19

Думаю в этот отель не только с детьми , а вообще не стоит ехать, руководству отеля как мы поняли полностью плевать на него, так и сотрудники работающие а отеле говорили

22:31 12.05.19

Отзыв 2018 года сегодня как минимум не корректен. У отеля сменился хозяин. С этого год он входит в сеть ASKA. Выбор на этот отель пал именно из-за этого, т.к. отдыхал несколько раз в отелях ASKA. Все было добротно и хорошо. Все кто выбирает отели нужно ориентироваться именно на новые отзывы тех кто уже успел отдохнуть в этом году. Отель открылся в конце апреля. Отзывы появляются.
В этом году:
Заселение: В отеле были в 7:00. Просили сразу заселить хотя бы с доплатой (ранее в ASKAх это удавалось, причем доплата была официальная по безналу карточкой). Отказали по причине отсутствия свободных номеров. Пообещали сделать все возможное для раннего заселения. Около 11:00 дали номер без доплаты. Официальное заселение по всем международным стандартам производиться в 14:00. В этом отношении претензий к отелю предъявлять нельзя. С кондем действительно проблема. Отель старый, кондей центральный, управление на стене рычажками и вращающейся рукояткой, от него больше шума чем холода. В мае было терпимо. Если кондей будет работать так же в разгар лета, то в номерах будет не комфортно. Эту проблему новому хозяину нужно как-то решать.

Еда: Мяса достаточно, в любом виде, на гриле, в соте, в рагу. Любители рыбы тоже не обижены. Почти каждый день на гриле запекали дорадо и форель. Было еще филе неизвестной мне рыбы приготовленной на пару. Очередь (если это можно назвать очередь) из 3-5 человек за мясом и рыбой на гриле есть. Стоять от силы пару минут.

Пляж: Если идти нога за ногу со стаканом пива взятого по пути в паре у бассейна, а не доходя до лежаков зайти в пляжный бар за новым стаканчиком то можно и в 10 минут уложиться. Реально быстрее получается. Вы кода выбираете отель смотрите его расположение относительно моря или тупо доверяете турагенту ? Яндекс карты и гугл Вам в помощь. В мае лежаков было достаточно что будет в сезон сказать не могу.

Территория: В принципе большая. Грязи не видел. Дороги метут, цветочки сажают. Управляющий лично ходит проверяет. С балкона видел картину когда он что-то (что конкретно не смог разглядеть из-за деревьев) увидел на тротуаре поднял и стал высказывать сотруднику. На территории отеля есть загончик к курями и павлином. Детишки там постоянно тусуются..

Персонал: Про управляющего я уже сказал. Всегда здоровался с нами проходя мимо. Обслуга видно что старается, но у меня сложилось впечатление, что её не хватает. Все возникающие вопросы решались на ресепшен довольно оперативно. В барах каких либо ограничений и отказов нет. С хамством персонала за время отдыха сталкиваться не доводилось.

Анимация: К анимации равнодушен. У бассейна были какие-то конкурсы. На пляже волейбол. В амфитеатре вечерние шоу. Возможно для кого-то это не анимация и хочется чего-то большего. Если нужны го-го или танцы на шесте тогда Вам в "Адам и Ева".

Насчет детей. пишу то что видел. Для детишек устраивали минидиско, они резвятся в лягушатнике с минигорками. Ну и сцена в лобби, когда маленький мальчик плакал и говорил маме "Я не хочу домой".

Итог: Твердая 4+. Отель не идеальный. Это ещё не ASKA. До стандартов ASKA не дотягивает, но явно к этому стремиться. Руководству отеля много еще нужно сделать для этого.

Выводы ехать в этот отель или нет, делать Вам, но для этого нужно ориентироваться на свежие отзывы этого года.

06:43 13.05.19

Уважаемый Александр, по поводу пива и т п. Видимо вы по себе судите! Я спортсмен и не вижу смысла пить то пойло которое там подают по фото наверно видно что я не пью пиво! И разговор был о поездке с детьми а первую очередь, попробуйте и тогда делайте выводу как с коляской по жаре ходить , и советую посетить нормальный отель если этот вам по душе!

22:22 13.05.19

Врядли он был в этой помойке. Очередной фейк.

21:48 14.05.19

Alla, вот тут Вы правы я не был в "помойке" я отдыхал в нормальном отеле. Не идеальном, но нормальном.

Дмитрий, ни в коем разе не хотел Вас обидеть и согласен с Вами, что таскать детей в коляске по жаре не есть хорошо. Кому нужно прочитают отзыв с поправкой на время отдыха и примут Вашу информацию к сведению. Она остается неизменной при любом хозяине отеля. От себя добавлю, что и пляж там не идеальный , а при заходе глубина наступает достаточно быстро. Мне было нормально, не маленьким детям будет не очень удобно. Для меня идеал это пляжи Инжекума и Авсалара, кстати на одном из них расположен еще один отель сети ASKA JUST IN BEACH. При выборе отеля для отдыха с маленьким детьми на пляже нужно более тщательно подходит к расположению отеля. Судя по прошлогодним отзывам отель очень сильно изменился в лучшую сторону.

17:59 14.05.19

Зачем писать отзыв год спустя? у єтого отеля с января новый хозяин и он принадлежит теперь сети Аска...мы сегодня только вернусь...отель отличный...особенно это касается еды и напитков...мяса в рвзных вариациях, особенно гриль полно...рыбы несколько видов на ужин...еда подкладывается постоянно...даже если Вы придете за 15 минут до окончания Вам всего хватит....обед до 14-00, мы приходили на обед с моря в 13-45...номера после ремонта, белье новое, везде чистота

18:05 14.05.19

Александр, подпишусь под каждым Вашим словом...очередью те очереди и не назовешь...можно подойти через 5 минут, ее вообще не будет....вот реально-питание там супер...можно покататься на великах , есть и детские и взрослые...2 доллара час и 3 доллара пол дня

18:48 14.05.19

Ещё раз! Для тех кто плохо читает! Так было в прошлом году! Съездить и проверьте, вот и все , вам решать

10:03 30.05.19

Ого....спасибо , а то мне рекомендовали

16:48 01.07.19

Моет кто-то из тех кто говорит, что очередей нет, скажет еще что и за вафлями, и за лепешками на пляже очередей нет? Эх нужно
было все-таки видео снять. Люди не ездите туда, отель полный отстой. Вернулась 29 июня 2019 года

16:50 01.07.19

Видимо ничего особо не меняется. Увы

Все отзывы Дмитрий (6)