Регистрация: 08.07.14
Читательский охват: 19807
апреле 2019
30.04.19 - 06.05.19

Отдых на майские праздники 2019г

Добрый день. Отдыхали двумя семьями в отеле Haydarpasha 5* от туроператора АнексТур.

Перелет Азур Эир. Все моменты связанные с перелетом, питанием на борту и трасфером опустим, т.к отзыв пойдет именно об отеле. Я постараюсь написать только факты.

Заселение: приехали в отель около 10:30, надели браслеты и отправили на поздний завтрак. На ресепшне встречали две русскоговорящие девушки (Ирина и Елизавета) если не ошибаюсь. Мы бронировали два номера эконом, моя просьба была заселить нас на один этаж, но не по соседству. Ключевое слово - по возможности. Меня сразу предупредили, что получится наврядли, ведь у нас эконом, а их очень мало и т.д и предложили доплатить за улучшенные номера, можно с видом на море, на бассейны и т.д Мы отказались, т.к я лично в этом не вижу смысла. В итоге нам дали номера на 3 этаже с видом на апельсиновую рощу. За это большое спасибо! За заселение я поставила 5- (минус как раз за предлог доплатить за номер, указав как бы нам еще раз, что у вас, ребят эконом, просто надо было слышать в каком ключе это говоилось)

Отель: повторюсь, отель красивый, да! Похож на дворец, ночью очень красиво подсвечен. Сама территория маленькая, по сути только бассейны. Есть детская зона. Мои пожелания: увеличить в детской зоне кол-во качелей, горок и т.д Мне показалась эта территория очень маленькой, детей много отдыхает, а там всего две качели, две горки.

Детская анимация: здесь я не компетентна, т.к отдыхали с ребенком 2 года, и в детский клуб не водили, НО напишу, что мне очень НЕ понравилось - в детском клубе есть у них такая игра, когда дети выбегают на пляж и руками разрисовывают всех отдыхающих на пляже людей (взрослых, пожилых, детей, мужчин, женщин и т.д) Так вот я как раз попалась им на пути, выходя с пляжа обратно в отель, и как вдруг, на меня накинулись 15 детей и начали меня, извините, лапать и измазывать своими красками. Для детей, может, это и весело, но Уважаемые аниматоры, вы не задумывались, что это взрослому человеку, может не понравится? Тем более в этот день я не купалась, море для меня было холодное, я была простывшая, но мне пришлось смывать всю краску с себя в дУше. В общем, мне не понятна эта игра была, и потом, я наблюдала, как дети измазывают других отдыхающих, люди были в шоке некоторые. Просто, если дети попадутся на какого-нибудь человека не в настроении, то беды не избежать, поверьте, поэтому просьба к аниматорам - пересмотреть игру эту, пусть лучше дети друг друга мажут красками)))

Питание: питание в отеле хорошее, хороший выбор сыров, мяса. Креветки давали один раз за неделю, суши один раз за неделю. Алкоголь качественный.

Уборка номера: я не знаю, как указано в концепции отеля, но нам не докладывали постоянно ватные палочки и все пренодлежности для душа (шампунь, гель) Я бы на это не обращала внимание, но из дома я это специально не везла, думая, что в отеле 5* будут пополнять ежедневно это. Ну и сама уборка не на 5 точно, пол в номере у нас был постоянно в песке, туалет тоже не мыли. Как-то с уборкой не срослось у нас, может больше чаевых спасли бы ситуацию?

Пляж: не буду повтоятся и акцентировать внимание, но пляж, конечно, слабоват.

В целом, очень видно, что персонал старается для отдыхающих. На ужине официанты постоянно предлогали "налить") Лично мне несколько раз помогали донести тарелку до стола, т.к я была с ребенком на руках. Пляж, кстати, тоже чистят, и постоянно следят, чтобы лежаки не занимали люди с соседних отелей.

Я желаю отелю только процветания! Благодарных туристов вам и солнечного сезона!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Питание внешний вид.
Пляж уборка номера
Добавлено 08.05.19 11:28 (3 519 символов в тексте)

17:38 08.05.19

Дорогой гость!

Спасибо за ваш отзыв

С Уважением

21:37 08.05.19

Подскажите, в какой аэропорт вы прилетали, в Газипаша?

11:34 09.05.19

Нет, в Анталию. Ехали 2 часа 30 минут

Все отзывы Мария Мария (12)