Регистрация: 20.05.16
июле 2018
18.07.18 - 27.07.18

Замечательный отдых в разгар лета

Совсем забыла оставить отзыв и вот, планируя очередной опуск, вспомнила. Знакомство с Египтом началось именно с этого отеля. Привыкшие к Турции, переживали некоторые ломки, пока не осознали, что сравнивать не стоит, мы вообще на другом континенте) Итак, по отелю. При заселении столкнулись с откровенным вымагательством, что подпортило первое впечатление. Но наверное так везде, если хочешь получить хороший номер и раньше принятого времени. Дальше всё стандартно - чистый красивый номер, регулярная уборка с чаевыми для горничного, хорошее разнообразное питание, приветливый персонал, прекрасно говорящий по-русски. Если быть придирчивым, то есть проблемы с чистотой в ресторане, но официанты стараются быстро их устранить. Стоит отметить, что июль - разгар сезона, много отдыхающих (при нас было много арабов из Саудовской Аравии целыми кланами что ли), поэтому и нагрузка на персонал большая. Экскурсии на любой вкус, анимация, танцы на пляже днём, дискотеки вечером - это от личных предпочтений. Наш отдых удался. Отель рекомендую!

Наличие 5-ти бассейнов красивый коралловый риф
Особо не искали
Добавлено 08.05.19 11:46 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)