Регистрация: 08.05.19

Отдыхал В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Близко к морю, но есть свои "но".

Отель находится очень близко к пляжу, но при этом расположен на самой шумной и оживленной улице поселка, что привносит свои "особенности".

Под окнами после игр всяких ливерпулей и манчестеров будут до трех ночи гомонить пьяные англичане (голы и победы их команд вы тоже будете слышать в виде рева толпы в спорт-барах), а дискотека с громкой музыкой в 30 метрах от вашего окна будет длиться до часу ночи - при этом вместе с музыкой в динамики будет орать и диджей, и что самое неприятное - вдвое громче самой музыки.

А с утра под вашими окнами лавочники будут греметь железяками, собирая свои развалы.

Двери во всех номерах подпружинены и автоматически захлопываются - с громким стуком. Чтобы закрыть без звука, надо постараться, очевидно, что мало кто старается это делать. Вторая дверь, отделяющая прихожую/предбанник от спальни отсутствует, поэтому вы все стуки и звуки в коридоре будете слышать очень хорошо, при этом узкий коридор способствует хорошему распространению шума.

В общем, людям с чутким сном про нормальный сон ночью можно забыть, равно как и про свежий воздух во время сна - т.к. в ночное время окно должно быть наглухо задраено.

Если ваши окна будут выходить во двор, то, возможно, проблема с уличным шумом не такая фатальная, но лично я это не проверял.

Завтрак скудненький, разнообразие мнимое - по сути, бутеры с вареной колбасой/сыром и яйца. Сладостями и зеленью не наешься.

Ужин Half-Board по объему нормальный, обслуживание на ужине хорошее - мне понравилось. Обслуживают как в ресторане. Ребята старались, за что вполне заслужили скромные чаевые.

Все напитки, однако, (в том числе и банальный чай), на ужине платные.

По качеству еды мне как человеку с чувствительным желудком не очень понравилось - постоянно пучило живот, чего не случалось ни в Таиланде, ни в Крыму.

Состояние номера хорошее, однако сушить вещи негде, полотенцесушителя в номере не было. Стоит отметить, что после первой ночи мне без всяких просьб поставили в номер небольшую сушилку размером с табуретку (помещается одно полотенце).

Кондиционер находится прямо над кроватью.

Близко к пляжу
Дискотека под окнами до часа ночи
Добавлено 08.05.19 13:14 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)