Регистрация: 04.10.13
феврале 2019
18.02.19 - 28.02.19

Хороший отель по ГОАнским меркам

Индию посещал второй год подряд

В целом, отель хороший. В большей степени это заслуга хозяев, пара пенсионного возраста практически всегда находящиеся на территории отеля и следящими за порядком, которые довольно лояльны к своим постояльцам, по любым вопросам смогут сориентировать, а также ребят официантов

Главное достоинство данного гестхауса - это его расположение. Прямо на берегу моря, буквально 1 минута и вы уже плещетесь в теплой водичке. Именно расположение стало ключевым фактором в выборе отеля

Первое что меня немного удивило, это трансфер в гестхаус. Т.к. расположен он прямо на берегу, подъезд на автомобиле просто невозможен. Везли в отель нас на байках(чемоданы ставят себе между ног). От места где нас высадил автобус, ехать буквально 7-10 минут. Не совсем комфортно, но в целом, нормально

Заселили быстро. Номер нам достался на втором этаже, с видом на противоположный корпус. Первое, что просто убило, это мебель. Отсутствие какого-либо шкафа для одежды. Из интерьера только маленький столик, 2 пластмассовых стула и металлическая кровать, которая жутко скрепит при любом телодвижении.

При гесте хорошая кухня, с одними из лучших цен во всем Арамболе. Завтракать однозначно рекомендую прямо внизу, можно комфортно развалиться в чилаует

Лежаки у геста свои есть, но они откровенно стремные и их немного, 5-6 штук. Загорать ходили в другие шеки

Итог: нормальный гестхаус по меркам северного ГОА, при том, что это был один из самых недорогих вариантов. Цена была 62500 с перелетом Москва-Даболим, на двоих, 13 ночей

расположение
интерьер номеров
Добавлено 08.05.19 13:42 (1 537 символов в тексте)

11:59 13.09.19

Скажите, одной вечером не страшно будет ходить вечером до центральных улиц?

12:07 13.09.19

Там гулять особо негде
Весь более-менее движ на пляже, но и тот слабоват.
Если нужен движ, лучше выбрать Морджим, а лучше, вообще, взять в аренду байк и тогда можно будет посмотреть вообще все

15:08 21.10.19

Добрый день! По фотографиям и отзывам не могу понять, есть ли в номерах холодильник?

15:12 21.10.19

Холодильника нет. Вообще, холодильник в номере это очень большая редкость в северном ГОА

15:15 21.10.19

Хм.... А как же холодный ром и пиво... Как вы выходили из данной ситуации

16:41 10.11.19

Приветствую! Подскажите плиз, где там вечером погулять ножками можно? Обменивать деньги есть где рядом? И где купить по близости воду, фрукты и продукты? Спасибо)

16:45 10.11.19

Здравствуйте
Отель расположен прямо на пляже Арамболь, так вечером можно прогуляться прямо по берегу
Справа от отеля можно пройти в очень живописное место, будет дорога вдоль скал
Снизу у геста есть магазин. Все необходимое там есть
Деньги можно поменять у хозяев, от 100$ лучше менять в обменниках. Их много, если чуть отойти в сторону города. Рекомендую проверить несколько обменников, чтобы найти наилучший курс

16:59 10.11.19

Спасибо за быстрый отклик! А от солнца на пляжах тамошних возле отеля есть где спрятаться? Навесы или зонты может есть там? И продают ли там зонтики?
И может что посоветуете из еды вкусное, только не рыбное?:)
И куда съездить что посмотреть посоветуете? Спасибо)

11:16 14.11.19

На протяжении всего пляжа стоят шеки(пляжные кафе), у каждого шелка есть свои лежаки с зонтами солнца и столики. Если заказываете что-нибудь покушать/попить, то размещаетесь бесплатно. По еде тут уж выбирайте сами. Практически в каждом шеке +- одинаковое меню, но цены могут отличаться. Рекомендую в течение первых 2-3 дней останавливаться на пляже в разных реках, для выбора наиболее подходящего для Вас места
По экскурсиям не расскажу, так как ни одной не брал. На байке объехали все пляжи северного гоа, что и Вам рекомендую

11:59 14.11.19

Понял) А когда байк арендуешь, шлем входит в стоимость или отдельно оплачивать? И когда допустим осматриваешь какой нибудь форт, то байк просто так оставляешь без присмотра и без замка? И что больше всего понравилось на побережье?