Регистрация: 17.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
24.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось!

В Турции 4 раз, но в этот раз довольны всем! Идеальный отель на межсезонье для семей с детьми. Мы отдыхали в апреле, на теплое море не рассчитывали, поэтому основной упор был на бассейны. Ожидали два подогреваемых, получили шесть! Много аквапарков, много развлечений для детей. Никаких огромных очередей в Лунапарк и на пони НЕТ. Мороженое бесплатно в течении дня в упаковках стоит в холодильниках по территории. Огромное кол-во мест где можно подкрепиться! В апреле погода не такая как летом, к этому нужно быть готовыми, брать побольше теплых вещей и немного пляжных. Самое теплое время как раз обеденное, и получается что утром мы уходили из номера, а вечером только возвращались. Мы жили в корпусе Гармония, номера чистые, красиво оформленные. УБОРКА отличная, и вообще весь персонал работает четко и слаженно! Ресторан Гармонии просто спасение на ужин, потому что в основном ресторане полный аншлаг.

Море чистое, спокойное, единственный минус крупные камни при входе в море, местами можно ноги переломать(((

Нам все понравилось, недочеты конечно есть, можно придраться, но положительные моменты все перекрывают! Отель рекомендую!

Много бассейнов большая территория аквапарки удобная кровать в Гармонии куча развлечений для детей.
Плохой заход в море
Добавлено 08.05.19 14:43 (1 135 символов в тексте)