Регистрация: 08.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в мае

Отель больше семейный, много детей. Для детей много активностей, в течение дня работает детский клуб. В начале мая, каждый год для отдыхающих предлагается концертная программа. В этом году застали выступление Ирины Дубцовой, ZIVERT, Градусы.

Еды более чем достаточно, выбрать есть из чего, но часть блюд "безвкусна", например раки - жесткие и пресные, мясо - также без специй и жестковато.

Наша компания хотела бы отметить профессиональную работу тренера Алексея, который проводил ежедневные тренировки. Доброжелательная атмосфера во время тренировок, умеренно подобранные нагрузки для участников, но тем не меннее, тренер все выполнял в полную силу с вовлечением всех участников, как взрослых, так и детей.

Хорошее расположение много возможностей для активного отдыха ( спортзал бассейны анимация спортивные тренировки) отличный зоопарк в зеленой зоне
По сравнению с 2018 годом ухудшилось обслуживание не всегда чистая посуда в ресторане не закрывающаяся раздевалка на пляже туалеты убирались не часто
Добавлено 08.05.19 15:42 (723 символов в тексте)

17:11 12.05.19

Уважаемая Татьяна!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.

Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Карина Дадаева