Регистрация: 14.09.12
апреле 2019
23.04.19 - 03.05.19

Достойный отдых

Перелет, трансфер в отель, заселение прошло на очень хорошем уровне. Отель расположен очень удачно - на берегу реки Мзымты, недалеко от моря (минут 10 неспешным шагом до моря). Вдоль набережной реки, а затем вдоль набережной моря неспешным шагом можно дойти до Олимпийского парка . До остановки общественного транспорта 5-7 минут. Номер у нас был на третьем этаже (в отеле пять этажей). Номер небольшой с балконом и сушилкой для белья, ванна с электросушилкой, тапочки, сейф (под депозит), сплит-система, мини-бар, телевизор, большое кресло, мебель в хорошем состоянии. На этажах есть кулеры с холодной и горячей водой. Отдыхали мы в отеле 11 дней, полотенца меняли часто, постель поменяли один раз. В отеле есть небольшой подогреваемый открытый бассейн, что удобно для отдыхающих, так как в апреле вода в море была еще холодная.

Питание - у нас были завтраки и ужины (фиксированное меню). Все вкусное, спасибо поварам. За ужином всегда был какой-нибудь салат, а вот фруктов к сожалению не было ни разу.

Персонал всегда приветлив и доброжелателен, возникающие проблемы решает быстро.

удобное расположение хороший персонал
шумоизоляция ланч-боксы
Добавлено 08.05.19 16:49 (1 084 символов в тексте)