Регистрация: 28.03.11
мае 2019
08.05.19 - 12.05.19

Летом еще лучше

В отеле уже второй раз. Заезд великолепный. Все быстро, раньше времени, номер на втором этаже в корпусе Лесной, как и просили 3205. Прошли мимо ресторана Фикус и управляющая Фикуса Екатерина нас тут же вспомнила и приняла заказ на наш столик на 9 мая и 11 мая. Разгрузив вещи в номер поставил машину на специальной стоянке. Пока шел к корпусу увидел, что все чисто, зелено, работает. Стоят квадроциклы, прокат работает. В номере тишина, никаких посторонних звуков из коридора или улицы. В номере комплимент - вино, корзина фруктов и сладости. WiFi работает отлично. 9 мая поиграли на большом поле футбол (к сожелению его нет в программе анимации), далее перед Парадом Победы на центральной площади в большой теннис. Перед обедом пол часика покатались на катамаране, поучаствовали в соревнованиях с надувными аттракционами (заработали воздвиженки ;-), а перед ужином в ресторане Фикус часика полтора поиграли в волейбол на пляже рядом с прудами). Ресторан Фикус это нечто! И меню и персонал. Огромное им спасибо! На 9 мая было отличное шоу на центральной площади с приглашенной группой и салютом!!! Было несколько олимпиад в анимации. Очень понравился Арчитаг на поле. Все новое оборудование. Участвовали везде и в эстафетах. Играли в боччу, дартс, стриж (до сих пор не известная мне игра). Выиграл соревнование на пресс лежа и в других соревнованиях был вторыми. Ребенок ходил в веревочный парк на взрослую трассу. На прокат много велосипедов, самокатов и других вещей на любой вкус. Заработали с ребенком 690 "воздвиженек" (местная валюта) и использовали часть на аукционе, купив футбольный мяч за 240, остальное оставили на следующую поездку. Питание достаточно хорошее и добротное. Есть вино и пиво, но я не пробовал поэтому о качестве подсказать не могу. Территория отеля зеленая. Жена ходила на три процедуры в СПА (больше времени за 5 дней не хватило), понравилось. Сотрудники отеля доброжелательные, хотелось бы поблагодарить работников рецепшн, аниматоров (Александр, Денис и др.), горничных, работников проката, ресторанов (Екатерина и Олег), баров, а особенно менеджера по сервису и работе с персоналом Екатерину. Обязательно вернемся, это то, что нам нужно.

мороженное и коктейли всегда есть вбаре около рецепшн

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Рецепшн корпус Лесной ресторан Фикус и анимационная группа Территория Прокат велосипедов
Добавлено из отеля 08.05.19 17:44 (2 176 символов в тексте)