Регистрация: 22.01.17

спасибо
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

отличный отдых

Если честно отель изначально выбирала по ценовой категории, потом прочитала отзывы и сомнений совсем не осталось в выборе . Отдыхали в конце апреля начало мая. Погода нас не подвела - было тепло , море конечно в это время было очень холодное, если кто- то в мае собирается ехать , то думаю нагреться оно не успеет . Что хочу отметить единственным недостатком в отеле - на время нашего отдыха на ресепшене не было русскоязычных работников . Так как с английским у нас не очень , то не большой дискомфорт изначально был . Выкручивались с помощью переводчика в телефоне . Заселились очень быстро , номер был хороший с выходом на горы. Все чисто , все работало - претензий никаких . Единственное, что мы так и не поняли , платный холодильник в отеле или нет . Мы особо им не пользовались , но он был открыт, хотя на нем есть замок :) Питание в отеле очень хорошее , наедались до отвала . В нахваленное СПА ходили один раз - ничего особенного. Но если на улице холодно или дождь , то время там можно скоротать. Насчёт шумоизоляции все пишут. Нам подвезло только в последний день , видимо в соседний номер заехали с ребёнком . Мы ложились рано , а они поздновато пришли . Слышно их было отлично. Но это мелочи , так как мы весь день много гуляли , поэтому засыпали моментально . Если соберёмся ещё раз отдыхать в Тосса де Мар , то предпочтение отдам этому отелю . Нам очень в нём понравилось .

Добавлено 08.05.19 19:11 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)