Регистрация: 07.05.19
апреле 2019
16.04.19 - 25.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, бюджетный отель

Всем доброго времени суток. Сразу скажу, что этот отзыв не будет полезен и интересен любителям находить негатив в облике отеля в целом. Например, в местами сколотой плитке или в "усталых" оконных рамах. Ребят, отель - четверка, стоит не так уж дорого. Если вы выбрали турецкую четверку, то уже должны быть морально готовы к тому, куда едете. Я скажу, что для таких денег, которые мы потратили на поездку, это хороший отель. Главное отдыхать и не искать негатив)

Итак, мы отдыхали с 16 по 25 апреля. Сезон еще не начался, народа в отеле было мало. Погода нас встретила дождем и сыростью. Ехали до отеля около полутора часов. Приехали около 9,30 утра, Алена нас сразу отправила на завтрак. Позавтракали и морально приготовились ждать до 14.00, по стандартам. Ан нет, заселили сразу же после завтрака. Номер 211, на втором этаже, вид на бассейн, море видно с трудом. Убирались каждый день, влажная уборка, пополнение питьевой воды, белье и полотенца вроде как тоже менялись регулярно. Холодильник и кондиционер работали. Правда не сразу разобрались с кондером, поэтому первые дни было холодно в номере. Не было горячей воды, была иногда теплая, я успевала помыться. Мой молодой человек ходил в бесплатный хамам до 17.00. В последние дни отдыха заехало много народа, поэтому теплой воды перестало хватать, была холодная. Ну особенность такая, вода нагревается в бочках от солнца. Солнце в апреле не такое интенсивное как в сезон.

Вай фай платный. Заплатили 10 долларов на 10 дней на каждый телефон. Не знаю как у других, но на территории отеля везде ловил хорошо. Переписка в месседжерах и соцсетях, аудиозвонки без проблем вообще. Фотки, конечно, грузились не так быстро, но не напрягало вообще. Сейф платный.

Про питание написали ниже много хороших слов. Я присоединяюсь. Все было очень вкусно и сытно. А уж какие десерты были! Очень все красиво сервировано. На Пасху даже устроили небольшой праздник.

В общем, погода наладилась после обеда и радовала нас все 10 дней. Днем +25 - +30 градусов. Вода градусов 20. Купаться можно, вода просто чудесная. Заход в воду классный, нам спецобувь не понадобилась, через 5 метров сразу глубина. Плавали в очках и даже видели рыбок). На пляже работает Али. Он же повар, он же поставит зонтик как вам надо. Кстати, делает классную картошку-фри, наггетсы. Единственный минус - в баре на пляже нет алкогольных напитков. Это удручало, но кому что. Вообще, в первые дни в отеле была напряженка с пивом. И тот факт, что его разливают из не первой свежести пятилитровых канистр... Мда.. До моря идти минут 5, это очень недалеко для четверки.

Слева от пляжа находится утес, советую прогуляться до него. Там вид шикарный со многих точек, получаются классные фотографии. Кто-то из туристов даже видели черепах.

В отеле есть дартс, настольный теннис, нарды, платный бильярд. Вроде ничего не забыла.

Отель находится в Окурджаларе. Гулять тут негде практически. Ездили в Аланию, ехать 50 минут с остановками через какждую минуту). Ездили также в Авсаллар на передвижной рынок, он там по средам. Клубнику взяли 2 кг за 5 лир. Говорят, что в Окурджаларе тоже есть такой рынок по пятницам, но утверждать не буду, не была. Вообще советую на мелкие покупки и проезд разменять доллары на лиры, выгоднее получается. До Алании проезд стоит 6 лир. Это чуть больше доллара. Если у вас баксы, то с вас возьмут 2. Курс на момент нашего пребывания - 5,5 лир за доллар. До Авсаллара 7 лир на двоих.

Отдельного упоминания заслуживает персонал. В первую очередь, конечно, Майя. Бармен в лобби-баре. Девушка-огонь. Девушка-зажигалочка с отличным чувством юмора. Создавала непринужденную, дружескую атмосферу. Как мы смеялись! Майя была везде и всюду, разруливала все ситуации. Если она читает это, то знает о чем я говорю))) Спасибо также Мурат бею, Новрузу, Арслану. Вы-классные! Мальчишки-бармены шустрили, работали хорошо. Все ребята создавали обстановку, как будто мы дома, как будто со всеми знакомы тысячу лет.

Ребята, все зависит от вас и от вашего настроя. Если вы едете отдыхать и веселиться, то вам точно все понравится, на мелочи размениваться времени не будет).

Передаю привет ребятам из Татарстана Ильдару и Резеде, Москва - Оля и Илья, Чувашия - Оксана, Курган - Вера и Сергей, Анатолий из Нижнего Новгорода, Питер - невероятная, удивительная Татьяна.

Всем отличного настроения и погоды!

Близость к морю отличный персонал питание
Нет алкоголя на пляже
Добавлено 08.05.19 19:22 (4 327 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)