Регистрация: 08.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный, волшебный отдых подарил нам The Cove Rotana...

Прекрасный, волшебный отдых подарил нам The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah, настоящая арабская сказка. Сам курорт поразил нас огромной территорией и своим уютным арабско-марокканским архитектурным стилем. Заселили нас очень быстро, и крайне приятным сюрпризом было то, что вместо оплаченного номера deluxe, нам предоставили номер больше площадью в виллах. Не знаю, чем мы заслужили такое отношения, но нашей радости не было предела.

Номер очень хороший, современный, удобные и в меру мягкие кровати. И еще отдельно маленькая уютная гостиная с арочным выложенным кирпичом потолком. С просторного балкона открывается потрясающий вид на лагуну.

Собственный песчаный пляж – огромный, написан, что 600 метров, хотя мне казалось что больше. Вода чистая, прозрачная, очень приятная, но довольно соленая. Утром приятно-прохладная, к вечеру теплая. В период нашего пребывания (29.04-06.05) в воде встречались голубые медузы. Многие их конечно боялись. Но во-первых, их очень хорошо видно в воде, а во-вторых, даже если медуза коснулась вас, ожог точно такой же как от крапивы, не более. Дно очень пологое, во время отлива нужно немного пройти до более глубокого места, но зато с детьми очень удобно. Зонтики, шезлонги – есть по всему пляжу, но все-таки мы приходили до завтрака и оставляли свои полотенца. Потому что, если вы оставите полотенца отеля (которые выдают на пляже) их могут убрать и освободить шезлонги.

Еда – очень вкусная. Завтракать мы ходили в один ресторан, а ужинали не всегда в нем, иногда ходили в другой. Но везде нам очень нравилась кухня. По еде – претензий нет.

На экскурсию поехали с индивидуальным гидом на его авто. Необыкновенно интересно. Огромное количество незабываемых фактов. Наша индивидуальная экскурсия продлилась более 10 часов. Время пролетело очень незаметно, так как было насыщено очень интересной познавательной информацией. Посмотрели все интересные места Дубай. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Курорт очень спокойный, тихий, респектабельный я бы сказала. Для настоящего, полноценного релакса. Здесь нет анимации, дискотек, шумных скутеров и развлечений на воде. Возможно, кому-то будет скучно, но нам и нашему ребенку 6-ти лет очень понравилось. С огромным удовольствием приеду в этот отель еще раз! Спасибо The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah за прекрасный отдых.

Добавлено 08.05.19 22:54 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)